на главную
об игре
Monster Hunter 4 14.09.2013

В MONSTER HUNTER 4 ULTIMATE ПОЯВИЛСЯ ЛИНК

Облачённый в зелёное эльф Линк в каждом из своих воплощений сталкивался со множеством страшных существ и огромных чудовищ. И перемещаться между мирами Линк тоже давно привык. Но теперь его ждёт чуть ли ни самое серьёзное испытание из всех - появление в игре Monster Hunter 4 Ultimate, уже из одного названия которой видно, чему она целиком посвящена. DLC, которое добавляет в эту action-RPG костюм Линка, его оружие и экипировку бесплатно и доступно для загрузки уже с сегодняшнего дня.

В дальнейшем Capcom обещает выпускать дополнения каждую первую пятницу месяца. Также стоит отметить, что в японской версии Monster Hunter 4 Ultimate Линк появился ещё год назад, и компанию ему составили Марио и Луиджи. Намёк понятен?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Zvispolasko и что графен? на вите вон какой, да что то она в глубокой заднице. Обращать на графон в 3дс внимание это глупое занятие, как бы назначение этой портативки другое, а не графен. Зато игр уровня монстер хантер, легенд оф зельда или луиджи мэншион 2 на планшетах не будет НИКОГДА, зато будут долларовые поделки на 2 часа

3

Zvispolasko Промазал. ScaryZerGG На iOS есть Monster Hunter Freedom Unite.

0

Госпаде, уже на телефонах графен лучше и впще, чот линк кряхтит как маленькая японская девочка, намек?

-3

ScaryZerGG Nvidia Shield. Так шо планшеты уже лучше

-3