на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Capcom планирует провести трансляцию посвященную Monster Hunter Rise: Sunbreak

Компания Capcom объявила о планах провести прямой эфир Monster Hunter Digital Event - специальное презентационное мероприятие, которое будет посвящено серии ролевых экшен-игр об охоте на монстров, оно состоится на следующей неделе и будет посвящено в первую очередь Monster Hunter Rise: Sunbreak, но не только ей.

Мероприятие состоится 15 марта 2022 года, и на данный момент главная иллюстрация говорит сама за себя: то, что вы видите в качестве основной темы, — это Monster Hunter Rise: Sunbreak, новое масштабное расширение для Monster Hunter Rise которое уже доступно на ПК и Nintendo Switch, но здесь совсем не исключены и другие возможные новые дополнения серии.

Мероприятие будет длиться 20 минут, и в них найдется место новым монстрам, информации о геймплее и различным другим подробностям, касающимся как игры, о которой идет речь, так и серии в целом. Время проведения запланировано на 17:00 15 марта 2022 года.

Тем временем, для Monster Hunter Rise стало доступно обновление 3.9, которое представляет 14 видов оружия и набор "Черный пояс", для подготовки к дополнению Sunbreak.

Комментарии: 0
Ваш комментарий