на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Новый трейлер Monster Hunter Rise с самыми опасными монстрами

Monster Hunter Rise выходит всего через несколько недель, 26 марта, поэтому неудивительно, что Nintendo выпустила еще один трейлер на мероприятии Nintendo Direct.

Этот трейлер посвящен одним из самых опасных монстров, с которыми вы можете столкнуться в игре. Эти монстры терроризируют людей, и очевидно, что Monster Hunter Rise ставит перед вами задачу уничтожить их, прежде чем они смогут причинить еще больший вред.

Видео демонстрирует как новые сюжетные ролики, так и совместный игровой процесс, когда несколько Охотников вместе сражаются с этими высокоуровневыми монстрами. В нем есть несколько монстров, в том числе Ракна-Кадаки, Басариос, Волвидон, Альмудрон и Апекс Арзурос.

Monster Hunter Rise выйдет на Switch в конце следующего месяца, поэтому игрокам не придется долго ждать, чтобы получить полную версию игры. Для тех, кто не может ждать, в Nintendo eShop доступна демоверсия.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Новй? это на Украинском?

-1

"украинском" - с маленькой буквы, так как в русском, обрати внимание на "р", названия всех языков пишутся со строчной буквы.

-1