на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Состоялся анонс ПК версии Monster Hunter Rise

По случаю этого события Capcom поделилась свежим трейлером .Страница игры появилась в Steam и уже можно сделать предзаказ. Дата выхода 12 января 2022.

Бонусы предзаказа:

  • Многосл. доспех — костюм ретривера для Паламута
  • Многосл. доспех — костюм лесного кота для Палико
  • Талисман новичка для дополнительной помощи на ранней стадии игры

ПК-версия экшен-RPG получит ряд улучшений, включая поддержку 4K и текстур высокого разрешения. Демо игры выйдет 13 октября.

Готовьтесь: настало время охоты! В Monster Hunter Rise — новой игре всемирно известного бестселлера Monster Hunter — вас ждет история, в которой вы станете охотником и отправитесь исследовать невиданные прежде карты и расправляться с кровожадными монстрами с помощью целого арсенала оружия. В версии для ПК, помимо всего прочего, особое внимание уделено оптимизации графики и производительности.

Выход игры на Nintendo Switch состоялся 26 марта 2021 года, и почти спустя год она добралась до ПК.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Кому он нужен после Monster hunter World неизвестно. <---- лучше такие приписки не делать. Ее продажи ещё в мае были 7 миллионов копий, сейчас уже должно быть, что то около 10 миллионов)

1

На Switch все продается хорошо и World там не было а вот для владельцев ПК лучше бы выпустили World 2 потому что эта часть смотрится как то не очень, то что эта игра с портативки так и бросается в глаза, в целом конечно я не графодрочер но в этой части еще и карты плоские и не такие большие как в World. Но вообще я убрал эту приписку , потому что все таки это не корректо было с моей стороны, и добавил больше деталей, скоро обновится должно по идее.

0

У монстер хантера две команды разработки, пока одна была занята мх:ворлд (разработкой дополнений и поддержкой игры) вторая команда делала мх:райз для свитча. Сейчас команда ворлда пилит след. игру которая будет на консолях и пк, и по идее выпуск мх:райз на пк это не их дело.

Они не EA, чтобы каждый год штамповать говно в другой обертке с минимумом изменений.

0

оформил предзаказ наиграл в ворлд 2к часов

1

Наиграл в World около 600 часов вместе с дополнением, эту брать буду по скидке скорее всего.

0

Второй лучший монхан, после generations ultimate

1

Какая это все таки хренотень

0