на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Продажи Monster Hunter Rise превысили 11 миллионов копий

Общий объем продаж Monster Hunter Rise составил 11 миллионов копий, заявила Capcom, поделившись в социальных сетях сообщением, написанным директором игры Ясунори Ичиносе, который хотел поблагодарить фанатов за отличный результат.

С этим обновлением Monster Hunter Rise, возможно, превзошла третью позицию среди самых продаваемых игр Capcom, учитывая, что рейтинг был составлен всего несколько дней назад, в котором Resident Evil 7 biohazard также продано 11 миллионов копий.

Это директор Ичиносе. В настоящее время по всему миру продано более 11 миллионов единиц Monster Hunter Rise! Большое спасибо. Мы приготовили для вас гораздо больше, и надеемся, что Охотники продолжат поддерживать Sunbreak в будущем! Эти иллюстрации принадлежат "Бишатенко-тян"!

Игра Monster Hunter Rise, запущенная в марте 2021 года на Nintendo Switch и в январе прошлого года на ПК, является последней частью серии, которая в настоящее время довольно популярна даже на Западе.

«Monster Hunter Rise, действие которой происходит в деревне Камура, оформленной в стиле ниндзя, призывает вас исследовать пышные экосистемы и сражаться с грозными монстрами, чтобы стать непревзойденным охотником на монстров. Спустя полвека после опустошения, вызванного последним бедствием, охотники должны столкнуться с ужасным чудовищем, которое грозит снова ввергнуть эти земли в хаос».

Комментарии: 1
Ваш комментарий

По миллиону в месяц набирает, что ли? О_о

0