на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Capcom представила дорожную карту Monster Hunter World: Iceborne

Наконец-то отставание PC-версии игры от консольной будет ликвидироваться. Как и раньше, все обновления будут бесплатными.

Начиная с февраля в обе версии игры будут получать новых монстров, ограниченные по времени события, новые игровые функции, а также новый вулкан чешский регион. Всё это будет добавляться для того, чтобы игроки могли отпраздновать вторую годовщину игры. Кроме этого в игру заглянут Клэр, Леон и Тиран из Resident Evil 2.

А уже начиная с апреля, версия для PC и консолей будут получать обновления синхронизировано, чтобы никакие игроки не томились в ожидании, с завистью наблюдая за другими платформами.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

годно, мб кого нибудь из водных добавят из прошлых частей, битва на корабле)

-1

Всё никак не осмелюсь начать играть в это, а хочется. Нравится графон, окружение, локации. Сюжет-то в игре есть? Именно сюжет, а не возможность одиночного прохождения без цели и смысла

-1

Мама Стифлера одному тяжело, если ты не азиат киберспортсмен, долго ковырять будешь. Сам долго начинал и бросал и хейтил игру, самое главное осилить посредственный сюжет(монстер хантр игра не про сюжет, это больше похоже на обучение и знакомство с монстрами) а как разыграешься и не заметишь как +200ч пролетит. Игра очень годная, играл на пс4 там проблем нет, которые пишут на пк

-3

Смотрю на эту "дорожную карту" и не вижу там пунктика про оптимизацию.. Так забавно получилось, вышел айсборн, все было хорошо, но как только я его купил, у меня появились стабильные статтеры каждые 5+ сек, при том что игра не долбится в проц на 100%.. В общем, если кто читает это сейчас и думает, стоит ли брать игру, берите на консоль. Пк версия мб через пол годика стабильной будет, мб.

-1

Soyeon-ui gae Уже где-то видел способы по исправлению сильной нагрузки процессора. Фризы происходят из-за античита. Думаю, при желании найти можно способ, как все это исправить.

-1

Tsar_I_Bog В том то и прикол, что никакой сильной нагрузки проца нет, все как было так и осталось. Пусть выпиливают к черту свой античит..

0