на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Monster Hunter World "Урон от всего оружия x2 и луков x4/Damage from all weapons x2 and bows x4"

Так как меня мягко говоря, напрягала необходимость затрачивать на каждого монстра в Iceborne, минимум, 15 минут, увеличил урон всего возможного оружия в игре. Обновлено под последнюю версию, и выбраны меньшие значения масштабирования урона.

Для работы необходим Stracker's Loader (присутствует в архиве)

Установка: скопировать файлы Stracker's Loader в корневой каталог игры, затем туда же скопировать nativePC из архива, содержащий модифицированные файлы игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Бро, спасибо большое. Это именно то, что я искал))

6

А для последней версии можно?

1

дружище можешь сделать этот мод для последней версии игры, где добавили Фаталиса, а то оружие из него создаётся с нулевым уроном и скин как у стандартного оружия, был бы очень благодарен

0

Если нужны будут большие значения урона у того или иного оружия, скачиваете данный архив, распаковываете. Скачиваете эту программу - https://www.nexusmods.com/monsterhunterworld/mods/2068/

Жмете в левом верхнем углу программы на open, переходите в подпапку equip, из распакованного архива, находите нужный тип оружия, двойной клик мыши, далее он появится в программе.

Переключаетесь на русский язык (по желанию), переключатель интерфейса программы в правом верхнем углу.

Находите нужное оружие, и редактируете значения в трех столбцах - damage, elemental damage, hidden elemental damage. Далее в левом верхнем углу, жмете на save, и далее уже установка, как написано в шапке этого поста. Но можно сначала установить, а потом редактировать файлы.

0

Какой то косяк со strackers loader, у кого то есть, у кого нет.

Кому то помог этот мод -

www.nexusmods.com/monsterhunterworld/mods/2448

кому то этот фикс - https://github.com/Giuliadilsa/MHW-QuestLoader-14.0.0-Quest-Loading-Fix/releases/tag/1.0

1