Грозные монстры, острые клинки и милые котики в релизном трейлере Monster Hunter World: Iceborne

Cмотреть полную версию

По случаю премьеры масштабного дополнения Iceborne для ролевого экшена Monster Hunter: World компания Capcom выпустила релизный трейлер с живыми актерами, слоган которого гласит: "Почему ты охотишься?".

Видео загружается...

В ролике люди объясняют, почему им нравится охотиться в Monster Hunter: World. Одних увлекает командная работа, другим нравится представленный ассортимент холодного оружия для уничтожения устрашающих монстров, тогда как для третьих поводом поохотиться являются милые создания Палико, которые любезно составят компанию игрокам.

Monster Hunter World: Iceborne доступно для Xbox One и PlayStation 4 по цене $39,99. Издание Deluxe с бонусными косметическими предметами продают за $49,99.

Кроме того, в продаже имеется комплект Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, включающий в себя основную игру и дополнение. За него просят $59,99.

Средний рейтинг дополнения Iceborne на Opencritic составляет 91/100.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Monster Hunter: World "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 14.04.2024] {killerkrok555} Кое-что о Monster Hunter: World The Spring Blossom Festival Кое-что о Monster Hunter:World (часть 3)
Комментарии: 3
барабашка12

игрушка улёт!!!

0
-zotik-

спасибо за ядовитого тоби кадачи блин, он обычный шустрый как понос, а ядовитый ещё и летает как зигзак макряк, фиг уследишь и травит. жесть. А так очень годно получилось. И новые монстры(в этой части) и рескин из основной с новыми абилками, снова полсотни брони и видов оружия. Из самых неприятных минусов как по мне не качается уровень охотника, это надо возвращаться в старые локации и там качаться тут ранг мастера качается. 212ч обычной игры наиграл и не всё прощёл тут надо будет не меньше я чувствую.

0
Kenn1y

Единственный минус DLC, это цена в 3.5к, получается халява тем, кто сейчас берет комплект, с другой стороны остальные могут сразу начать проходить.

0