на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Мероприятие по кроссоверу Resident Evil 2 в Monster Hunter World приближается к ПК

Monster Hunter World: Iceborne наконец-то появился на ПК в прошлом месяце, но он все еще немного не догоняет консольную версию. В этом месяце он станет немного ближе к этому благодаря скорому прибытию нового монстра Раджанга и кроссоверу Resident Evil 2 Remake.

Кроссовер Resident Evil 2, возможно, является лучшим событием, которое Capcom провел в Monster Hunter, главным образом потому, что он превращает вашего веселого помощника в ужасного мистера Икс. Он только меняет его внешний вид, поэтому анимация остается прежней. И это великолепно. Если вы всегда хотели быть друзьями с большим монстром, теперь у вас есть шанс.

Наряду с появлением Мистера Икс, вы сможете разыгрывать своего охотника в наборах доспехов Леона и Клэр, а также участвовать в квесте на тему нежити, который превращает вас в зомби. Вам также придется сражаться с Blackveil Vaal Hazak, и за свою проблему вы получите значки, которые вы можете использовать для изготовления экипировки Resident Evil 2. Есть также множество новых украшений, подвесок и жестов, которые вы сможете получить в свои руки.

Новый монстр, Раджанг, является массивным, похожим на рогатую гориллу и, согласно Capcom, является «вершиной физической силы и неумолимой агрессии».

Обновление с Раджангом выйдет завтра, 6 февраля, а кроссовер Resident Evil 2 выйдет позже в феврале 2020 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нда такие чуда юда, это тебе не Т-вирус с Тираном. Кто следующий в гостях у Урганта... кхм, Монстер Хантера, может Железный Человек верхом на Чужом?

2

Им надо было остановится еще после кроссовера с Ведьмаком. На это уже грустно смотреть. Кончено и сам РЕ не всегда не славился серьезностью, но большего плевка в лицо перезапуска я еще не видел.

-5

Миша Мехарь Вам нужно было остановиться после первого абзаца)

0

FatalFry И за кого тогда вы? из тех кто не поддерживают эту затею? или из тех кто находит подобные кроссоверы забавными? Лично я считаю это не серьезным, и если вам не нравится мое мнение можете идти по известному направлению.

0

Миша Мехарь Претензии к игре, которая никогда не славилась серьёзностью, и позиционировалась как исконно японская игра, для внутреннего рынка, которая в свое время обряла популярность и на западе и даже у нас особенно на портативках аля PSP. Где все фразы звучат с пафосом, и оружие больше своего носителя... ну тип такие кроссоверы ей наоборот в плюс, с ДМС, ведьмаком и тд. Да и играется и выглядит это весело и с должным уровнем фан сервиса. (Примеры оного на скринах ниже) Плюс они не поленились добавить новых механик анимации для этого ивента. Прошу заметить все это бесплатно, что только радует.

0

Arlekino0 Не знаю для того что бы не иметь претензий либо надо сильно любить МН либо сильно ненавидит другие игры, я лично не против, но только до того как все это достигает экстрима, может кроссовер ведьмака и был болие сдержанным в плане фан сервиса, но это уже совсем 100% насмешка над РЕ. Да в самой РЕ есть и несерьезные вещь вроде режим тофу, но чтобы выставлять все что есть в игре в несерьезном виде! Сами подумаюте развеселит вас если скажем в следующем кросовере дмс (в игре дмс) Данте будет расстреливать хардкорного Рейдженга (к примеру, точно не знаю кто сложней в МН Ворлдс) за 1 минуту? когда в оригинале на него и одного получаса мало.

0

Миша Мехарь Так были же кроссоверы, конечно местами но все же, одни руки у неро в стиле мегамена или с отсылками к серии FF. Если это смотрится органично в игре, и дает новые геймплейные механики, или нужную долю фан сервиса, вай нот. Это все же игры, они созданы для развлечения потребителя или для того что бы рассказать серьезную историю, протолкнуть идею и тд. Как в общем то любое творческое произведение. И если основный посыл не страдает от таких кроссоверов, почему бы нет. Это выглядело бы странно в какой нибудь арме, но благо есть фанаты которые сами допиливают и добавляют что хотят и это уже на их совести ) Хотя да, есть примеры где это выглядело бы совсем кринжово, например добавить тех же зомби из RE в this war of mine, где тогда все история про выживания маленькой группы людей в военном конфликте, быстро скатилось бы в клоунаду зомби выживача.

0

Мне кажется, это уже перебор.

-7