на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Monster Hunter: World раздает бесплатные предметы в честь успешных продаж

Capcom раздает бесплатные предметы для Monster Hunter: World, в честь успешных продаж базовой игры и расширение Iceborne.
Monster Hunter: World был продан в 15 миллионов копий с момента запуска, нового рекорда для Capcom, в то время как Iceborne продался в более 4 миллионов копий. Бесплатный контент поставляется в виде двух наборов предметов, представляющих собой набор расходных материалов и принтов, которые можно использовать во время охоты на монстров.

Все, у кого куплена только Monster Hunter: World получат:

  • 15 Ancient Potions
  • 15 Great Sushifish scale
  • 15 Silver Egg
  • 10 Heavy Armour sphere
  • 5 Gold Wyverion print

А для тех у кого имеется дополнение Iceborne, в придачу получат:

  • 40 Lifepowder
  • 10 Gourmet voucher
  • 10 Heavy Armour sphere
  • 5 Golden Egg
  • 1 Celestial Wyverian print

Все эти предметы можно будет получить до 13 февраля, вам потребуется только войти в игру

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Для тех кто играет в эту игру с самого старта, эти предметы просто мусор =)

23

Iahardy Понял, играешь в игры не геймер, в онлайн играют только задроты, а в синглы играют норм пацанчики, этой логике тебе на каких курсах обучали? Хорошо что ты единственный адекватный человек в комьюнити игроков, ни разу не запускать онлайн игры это реально достижение по жизни. Черт да я у тебя автограф взял бы.

10

-zotik- Iahardy А какие игры сейчас не являются "онлайновыми"? Почти во всех играх есть сетевая игра\кооператив, тем самым они автоматически являются онлайновыми

-6

Станиславич Логика конечно у тебя , а если есть сингл. то они автоматом становятся сингловыми ??? 🤣🤣🤣

-5

можете обьяснить, почему эта игра так популярна?

9

Triaxn новое поколение выросло до потребительского возраста,им эти древние игры, времен нашей молодости неинтересны,потому весь поток идёт на новых гигантов жанра.

-14

Triaxn потому что она интересная и затягивает? не? В ней огромное разнообразие и геймплей зависит от игрока. Плюс она онлайновая что в априори в неё играю больше народу чем в синглы. и в игре всегда есть чем заняться что повышает её реиграбельность на сотни часов и постоянно всякие ивенты

13

Triaxn Наверное по причине того, что являясь отчасти ММОшкой, она предоставляет куда больше контента и геймплея, чем любая отдельно взятая ММошка. Игра, как и соулсы - про геймплей, но этого геймплея в Монстрах - раз в 10 больше, чем в соулсах.

8

Станиславич вау, мх не ммо, а кооперативная игра и даже близко не соуслайк.

-7

Juwargane Эм. Монстер Хартер существует с 2004 года. Так что назвать серию «новой» как то такое себе. Опять же по вашему все должны только в старые игры играть?) опять же «время нашей молодости» это какое время?) может вам 20 лет и молодость у вас была не так давно) а может вам 60 и в молодости вы в деревянные игрушки играли.

2

это больше похоже на извинения после багов в айсборн

4

Такое себе..... Лучше быть хоть какой-нибудь но скинчик дали который нельзя получить просто так в игре. Какой смысл в этих предметах если их можно получить просто пофармив 20 минут?

2

Играл у друга на ps4 вроде норм, но жалко монстриков , это по сути просто животные, а мы их убиваем ради крафта.

1
Gvenelran написал: Наличие серверов на которые может зайти до 16 игроков за онлайн не считается?

Это лобби , для ко-оп составляющей, сама игра проходится в одиночку, игра не как не онлайн, MH не требует обязательного подключения к интернету, как ты можешь называть её онлайн, если это обычная Action RPG с функцией совместного прохождения. Любой Co-op говоря в народе проще это мультиплеер и не более.

-1
-zotik- написал: что в априори в неё играю больше народу чем в синглы.

Сомнительное заявление

-3

а может кто обьяснить мне систему мультиплеера в игре?

-3

Triaxn выбираешь миссию на доске объявлений или у помощника жрешь, подбираешь шмот и оружие и жмёшь готов и отправляешься) выбор отправки в соло или с существующей командой или призыв через sos в помощь. жизни монстра скалируются например в соло 10к хп в четыре рыла 40к(сейчас если ливнут из команды хп уменьшается) на всю пати всего 3 жизни и 50 минут умерли 3 раза миссия провалена, в экспедиции жизни и время бесконечное, монстры уходят и приходят. Если идёшь на миссию или определённого посмотреть к чему у его уязвимость монстров около 50 всех не запомнишь и будет проще, белым уроном бить долго.

1

Iahardy

Iahardy написал: онлайн играют задроты которые к геймерам не относятся, в сингл играют адекватные не страдающие безвкусицей геймеры и стим мне не показатель, ты не берешь в счёт трекеры

Шикарно сказано! Респект!

-6
-zotik- написал: орм пацанчики

Уже по этому ответу вижу что за "норм пацанчики" играют школьного возраста 😆😆😆

-zotik- написал: Хорошо что ты единственный адекватный человек в комьюнити игроков, ни разу не запускать онлайн игры это реально достижение по жизни. Черт да я у тебя автограф взял бы.

Ага ты ещё скажи что игры обучают. 🤣🤣🤣

-9