на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Обновление 4 для Monster Hunter World: Iceborne выйдет 9 июля

Capcom объявила, что обновление 4 для Monster Hunter World: Iceborne выйдет 9 июля.

Кроме того, компания подтвердила, что событийные квесты в Monster Hunter World: Iceborne вернутся к своей обычной ротации, начиная с 8 июля. Расписание квестовых событий будет обновлено на официальном веб-сайте игры и в игре через доску объявлений в Центре сбора 3 июля.

Премьера нового дневника разработчиков состоится 3 июля в 15:00 утра по московскому времени через каналы Monster Hunter на YouTube и Twitch.

Monster Hunter: World и расширение Iceborne доступны для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

После пары тысяч часов,могу сказать что комбухи в молоко - это ты нубас )) По началу даже если впервые дерешься с монстром бить в никуда... довольно тяжело...

9

Будет повод вернуться, а то все же фарм в путеводных землях надоел.

1
Комментарий удален

FireFoxhw Чел ты... Если ты делаешь комбо в молоко то это проблема в тебе а не в игре

12

FireFoxhw мэх - это аркадная боёвка соулсов, по сравнению с мхв, в которой у каждой оружки набор приёмов как в файтингах, и если ты "набиваешь комбухи в молоко", то ругать тут надо не игру, а ручонки. В случае с мхв так точно, потому что к каждому оружию нужно реально привыкать и подбирать момент, когда это самое комбо эффективно использовать, а не ударить - кувыркнуться

Спойлер
6
Комментарий удален

FireFoxhw я хз где там оправдание, ты сравнил холодное со сладким, не более того. Тебе не удобно в мхв, мне не удобно (и невероятно скучно) в соулсах, но называть боёвку неадекватной по этой причине так же глупо, как говорить, что мхв и дарки играются одинаково. Ты ещё скажи, что мхв, дарки И секиро, И бладборн играются одинаково, клоун. Скажи честно - не парился, не получилось, много не играл, игру не распробовал, играл в пиратку и т.д и т.п, а не разводи демагогию на пустом месте, говоря что *Ударил аньяната, отбежал* - это тру гимплей. Да, это таки тру гимплей, но только первые пару дней на не знакомой пухе, когда ты не знаешь, на что она способна, и как раз когда ты привыкаешь, тогда ты наконец и понимаешь всё отличие местной боёвки от соулсов, тогда она и раскрывается, и тогда ты перестаёшь чувствовать себя неуклюжим жопоруким неудачником. Рекомендую распробовать основательней, прежде чем оставлять подобные комменты (а на ЭТО боёвка как раз и расчитана), сразу же становится ясно, что играл не больше нескольких дней (если не больше нескольких часов).

4
Комментарий удален

Да ну, боёвка в серии мх топ. В серии соулс более она более топорная. Если сравнивать с аналогами, то monster hunter world ближе к NiOH, чем к соулс.

-1

Если разрабы пофиксят HBG Sticky тогда я возможно вернусь в игру, а так я не понимаю какой смысл играть в это, если любой новый босс ложится с пары обойм.

-2

Думал купить, но игра такая нудятина что просто даром не нужна

-3