на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Одна из старейших групп хакеров вернулась и взломала Monster Hunter World: Iceborne

Сегодня произошел новый взлом игры с защитой Denuvo. На сей раз была взломана Monster Hunter World: Iceborne. Особенно примечательно то, что кряк выпустили не CODEX или CPY, а одна из старейших Warez групп, которая была особенно активна на рубеже 2000-х годов - PARADOX.

Дополнение Iceborne оставалось невзломанным более полугода.

В своем NFO хакеры отметили, что была взломана последняя версия игры, в игре была связка из защит Steam + Denuvo + CapcomAntiTamper, а так же то, что легенды могут спать, но никогда не умирают.

Ждем новых взломов от PARADOX?

Monster Hunter World: Iceborne — новое крупное дополнение. «Исследуйте новый мир... и выходите за его границы!». В Monster Hunter World: Iceborne история мира Monster Hunter: World выходит на новый круг. В Iceborne вас ждут новые чудовища, локации, задания, комбинации оружия и другие удивительные дополнения. Захватывающая вселенная Monster Hunter: World расширяется!

Присоединяйтесь к отряду экспедиции и отправляйтесь в незабываемое путешествие по Морозному простору. В этих заснеженных пустошах бродят твари, подобных которым вы никогда еще не видели...

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Эпизод IV. Paradox - новая надежда.

49
Steam + Denuvo + CapcomAntiTamper

Мало, надо еще штук 10 DRM присобачить.

41

Alamut95 Да ,надо было еще starforce до кучи припехнуть

11

Надеюсь что они в будущем взломают римейк RE 3. P. S. Ну и конечно же молодцы ребята.

23

на этом взломе и остановимся еще на год

7

Rograx Скорее всего им просто надоедает. Мало у кого получится на простом энтузиазме работать десятилетиями и тратить свободные вечера на кряки после работы (а учитывая что теперь куча разных обновляемых защит навроде Arxan | Denuvo | Valeroa | VMP | RGSC | UWP | Battle.net | EAC | Online-привязки | собственные разработки как у Сириус Сэма / Клоудпанка и т.д, которые еще и могут быть в различных комбинациях друг с другом, куча разных магазинов под которые надо писать эмуляторы, плюс еще и каждый апдейт надо заново ломать - условным 5-10 умельцам на сцене тупо нереально найти столько времени на взломы). Большинство из них, скорее всего, еще и обзаводятся семьями и им тупо не нужен лишний риск с возможностью присесть на пяток лет ради кряков (ФБР например проводила масштабные рейды в 2000-2010 х годах и за раз ловила по 60-70 членов различных групп), другие просто теряют интерес/не могут взломать. В этом плане мне нравится CPY - они ломают не сильно часто и не сильно быстро, скорее всего из-за большой занятости и малого количества участников, но когда на сцене происходит застой - они собирают яйца в кулак и всегда возвращаются с новыми кряками. Думаю именно за счет периодического отдыха они и существуют уже больше 30 лет (иначе бы тупо надоело и разбежались), в отличии от многих других групп.

7

Наконец то есть во, что поиграть ;) (жаба душила докупать дополнение по стоимости игры....) Красавчики PARADOX!

5

Ооо, парадоксы. Где ж вы так долго отсутствовали, ребят?

5

Morgan Yu К слову, новички не могут просто взять и залить кряк под именем старой группы, если они в ней не состояли. Т.е. это именно кто-то из старых крякеров решил вернуться к взломам игр спустя 20-30 лет чтобы надрать задницу Денуве (они периодически ломали всякие фотошопы, но ничего интересного за эти годы) Удивительно, конечно, что движет этими людьми в такие моменты, ведь днем они наверняка работают высококвалифицированными реверс-инженерами и получают минимум по 50-100 тысяч $ за год, а то и больше. Обычный джун быдло-кодер никогда не осилит Денуву. Представил как 60-летний дед на пенсии от скуки решил взяться за старое и поунижать многомиллионную австрийскую компанию, хоть фильм снимай по такому сюжету)) Думаю к осени еще полноценно вернутся CODEX и CPY. Не удивлюсь если именно CPY нагнут RDR2 - для этих ребят, по-моему нет ничего невозможного.

13

evene0 Хорошо если бы так, а то я смотрю у все застои и видемо кодекс опять на пол года отдыхают

5

Раз молодёжь тормозит, старички вернулись? :)

1

Всякую дрянь в последнее время ломают!

1

ждем Death stranding , уж слишком хочется попробовать на пк в 144гц, на пс4 в свое время была пройдена в запой

0

Вернулась, взломала разочек и все на этом.

-1

RDR2 ещё взломали бы, была бы вообще песня.

-2

из всех невзломанных игр жду резик 3 - больше ничего даже и не надо

-3

Да уж никого этими новостями не удивишь: ну взломали, ну Дуня, ну в следующий раз чего-то другое отвяжу, ну ..... а многим ли это уже столь интересно? Просто подрочить на факт взлома?

-4

bubenson Да тут главная радость не в том, что взломали какое-то дополнение к игре, а в том, что взлом произвела именно та группа, о которой не было слышно с 2000 года)Лично я несколько раз встречал их " NoDVD и NoCD" - кряки, на более старых игрушках, а вот кто-то им будет безумно рад.

3

лучше бы резидент ломанули

-10

Fox Blue Anefion Я, конечно, рад, что новая 3ка без этих тупых головоломок, на которых строился весь геймлпей оригинальной трилогии (и не только) и тоже жду, но не прям давайте мне здесь и сейчас. Зная сюжет старой 3ки (спасибо YouTube, избежал этого унылого ада) можно и через год-два спокойно пройти, когда точно взломают.

4

russian chicken я тоже прямо сразу не побегу качать, просто это последняя из ААА-игр, которые не взломаны. Про симулятор яндекс-ходака от гения я молчу, он для любителей выживачей и симуляторов ходьбы

7

так говроят. "взломала", ажно смешно становится, пока дождешься взлома той или иной игры, легче по скидкам купить и наиграться..или акк взять с игрой или на 2их, в общем вариантов хватает. но самое главное, люди есть кто будет ждать взлома, а потом хаить игру, "у меня не запускается вылетает и тд.."

-10

Heather123

Heather123 написал: у меня не запускается вылетает и тд..

Как там, в начале 2000-х?)

7