на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Первый взгляд на броню Бегемота в Monster Hunter: World

Monster Hunter: World обновилась вчера с очередным бесплатным апдейтом, который добавил в игру очередного гостевого монстра — чудовище Бегемота из Final Fantasy 14.

Победа над монстром позволит вам скрафтить из его прочной чешуи Драконью броню, и благодаря ролику от YouTube-канала Arekkz Gaming можно взглянуть на то, как она выглядит в игре.

Выглядит сет внушительно, да и по характеристикам выходит вполне неплохим.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Существо без чешуи @ можно добыть драконью чешую @ геймдизайн

4

интересный обзор так сказатьб

1

НЕЖНЫЙ БУЛЬДОЗЕРИСТ Потому что это нихрена не "бегемот", а "чудище"... Но почему-то все переводчики упорно игнорируют правильное значение слова "behemoth" и переводят как "бегемот". Что в фоллауте 3, что тут. Не понимаю. В словарик что ли нельзя заглянуть? "behemoth – a huge or monstrous creature." Я понимаю, что есть еще мифологический Бегемот, но кому он вообще известен?

1

Tali Zorah vas Normandy Чел, семантически, мифологический бегемот тоже происходит от бехема (животное) и, как бы подчёркивает его мощь и величину. И по-английски behemoth, и только так. А вот известный крупный зверь это чаще hippo, или, на худой конец, river-horse. Так что, чаще всего, переводя это слово как Бегемот (в играх, где это мифологическое существо), локализаторы правы. Хотя и вариант "чудище" тоже имеет право на жизнь, потому что это наш аналог огромного монстра. Хотя чудище это больше monster/beast.

2

ШаMaN Но факт в том, что у нас эти мифы не распространены, и у нас бегемот это просто животное. Зато в английском языке не все так просто. Но нашим переводчикам лень адаптировать, поэтому у нас бегемоты-супермутанты и то, что в новости.

2

Tali Zorah vas Normandy Так у нас из древнееврейского, библейского мифа и позаимствовали это название животного в конце 18 века, а по-правильному гиппопотам (нагуглил, стало интересно).

2

ШаMaN Да, я про это и говорю. У нас оригинальный Бегемот мало кому известен, имя нарицательное у нас стало обозначением определенного животного. А в английском имя нарицательное помимо этого обозначает и огромное чудище, чего у нас нет.

1

Tali Zorah vas Normandy Ну так все крупные мобы подходят под "огромное чудище".)

0

выглядит, как любая кореянская гриндилка

1

Выглядит впечатляющие

0

Надеюсь что на пк он будет. Иначе я его просто пропущу как и Курву золотую из-за того что я жадный слишком что PS+ оплачивать...

0

Говно !!!! Кто размешает ролики на заморском языке когда контингент на этом сайте русскоязычный в основном . И не надо тут писать всякую чушь типа учи язык. Вот вы и недруги и шпионы кто заставляет учить всякую хрень. А если что на это есть толмачи вот они пускай и переводят.

-1

Ужасная картинка и после этого говорят что на соснолях графа как на ПК, мда мне их жалко бедные слепые и походу глупенькие хомячки....

-1

НЕЖНЫЙ БУЛЬДОЗЕРИСТ Не напрягайся, это просто корейская гринделка. Самое главное по мышке клацай почаще, остальное за тебя сделают.

-4

Newworld_DESTROYER Хорошая шутка. Если по теме, то броня Бегемота шикарна, можно собрать практически максимальный урон и одновременно быть хиллером, можно сказать новый топовый сэт, жаль нет скилов Лунастры и Теостры, плюс очень красивый, а при земене шлема на тиару или корону вообще шедевр, еше в любой цвет можно перекрасить. Не понравилось в кооперативе его проходить, народ совершенно забывает об уклонениях, особенно, если есть хиллеры, лезут под очевидные атаки, думая, что эликсиры бесконечны или просто не везло с пати, зато соло около 7 минут. P.S. Наши локализаторы назвали его Бахамут, однако это совсем другой НПС в серии FF.

2

Где-то я этого моба видел... Да этож из ФФ14!

-9

chesteruga лол, "этот моб" есть во всех частях финалки

18

А это бегемотик, положите писю в ротик....

-12

Spitfire_old Вы бы к доктору сходили что ли

0