на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Поставки и цифровые продажи Monster Hunter: World превысили 20 миллионов

Общий объем поставок по всему миру и цифровых продаж Monster Hunter: World превысил 20 миллионов, включая поставки Monster Hunter World: Iceborne Master Edition, объявила Capcom.

Вот полное заявление Capcom о Monster Hunter: последняя веха продаж в мире:

В последние годы продвижение Цифровых продаж Capcom позволило ей реализовать долгосрочные глобальные продажи для своих основных игр. В частности, с выпуском Monster Hunter: World в январе 2018 года Capcom смогла продвинуть серию Monster Hunter до статуса глобального бренда с первым в мире одновременным запуском в сочетании с международной рекламной деятельностью, установив игру в качестве самого продаваемого тайтла Capcom всех времен в течение месяца после ее выпуска и удостоившись наград по всему миру. За более чем три года с момента выхода игры, в дополнение к продвижению цифровых продаж, Capcom также запустила Monster Hunter World: Iceborne, массивное премиальное расширение для игры, а также пакет, содержащий обе игры, извлекая выгоду из синергии с Iceborne и приводя к длительным продажам, которые привели Monster Hunter: World к достижению рекорда Capcom в 20 миллионов единиц. Также в серии Monster Hunter есть Monster Hunter Rise, которая продала в общей сложности 7,5 миллионов единиц на Nintendo Switch (по состоянию на 24 сентября 2021 года). Эта игра также будет выпущена для ПК (Steam) 13 января 2022 года, демо-версия которого была выпущена 14 октября. Кроме того, Capcom стремится к дальнейшему развитию бренда, активно продвигая серию в целом, в том числе с Monster Hunter Rise: Sunbreak, массовым премиальным расширением для этой игры, которое запланировано к запуску летом 2022 года.Capcom по-прежнему твердо привержена удовлетворению ожиданий всех пользователей, используя свои ведущие в отрасли возможности разработки игр для создания очень интересного игрового процесса.

Monster Hunter: World впервые была запущена для PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018 года по всему миру, а затем ПК через Steam 3 августа 2018 года.

Дополнение Monster Hunter World: Iceborne было запущено для PlayStation 4 и Xbox One 6 сентября 2019 года и для ПК через Steam в январе 2020 года.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отличная игра, наиграл около 500 часов, залипательная)

2

Как вообще игра хорошая? Стоит в нее сыграть, просто как-то получил беслпатную цифровую версию игры в Steam'e а сыграть в нее руки не доходят

0

или подождать monster hunter rise на пк?

-5

Графика в райзе совсем печальная. Да и ценник в несколько раз выше. Учитывая, что у человека вообще бесплатная копия ворлда валяется, вряд ли ему стоит советовать райз.

3

Rise больше под хардкорных фанатов,которые играли и в предыдущие части.
Ворлд же отлично подходит для новичков,там много чего упростили для казуалов,да и графон лучше,т.к. не на портативку делали)

0

игра б хорошая, но хз что с онлайном. плюс у игры писец унылый сюжет, а он типа обучения. весь сок игры после сюжета.

0

Райз в разы проще волда) о чем вы?) хардкорности там не осталось совсем. Там даже охоты нет как таково, глупое закликивание монстров.

0