на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Продано более 5 млн. копий Monster Hunter World: Iceborne

Сегодня в пресс-релизе Capcom объявили, что Monster Hunter World: Iceborne прошла очередной этап продаж. Мы узнали, что расширение популярной игры про охоту на монстров для PS4, Xbox One и ПК уже преодолело отметку в 5 миллионов проданных копий. По состоянию на 5 февраля было продано 4,5 миллиона копий, а базовая игра прошла 15 миллионов. Это включает в себя физические поставки и цифровые загрузки по всему миру.

Кроме того, мы узнали, что по состоянию на 13 марта 2020 года вся серия разошлась тиражом более 62 миллионов копий по всему миру. В пресс-релизе также сообщается, что мобильная игра Monster Hunter Riders была загружена более 3 миллионов раз с момента ее запуска в феврале.

Monster Hunter World: Iceborne доступна по всему миру для PlayStation 4 и Xbox One с 6 сентября 2019 года, а версия Steam была выпущена в январе.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень хорошие продажи.

2

Отзывы в стиме,говорят,что айсборн - гриндилка жуткая)Сам пока не играл,но вроде для МХ а это норм. А вот оригинальную игру прошел за 12 часов всего ) С новыми шмотками слишком легко идёт.

0

yrroodd лучше бы эти шмотки защитника, сломавшими баланс оригинальной игры небыло, а добавили их чтобы новички якобы быстрей начали играть в *мету* айсборна, что всё равно сука бесит, столько контента и можно просто фейсроллить с шмотками длц, базовую игру гриндить смысла вообще 0

1

Мощно. Издатель сам не ожидал такого успеха.

0