на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Выпущено обновление Monster Hunter World 13.50.00, версия для ПК сравнялась с консольными

Как и было обещано, Capcom выпустила сегодня обновление 13.50.00 для Monster Hunter World, которое уравнивает версию для ПК с консольными версиями. Таким образом, начиная с этого обновления все будущие исправления для ПК будут выпущены одновременно с версиями для консолей.

Обновление 13.50.00 размером 800 МБ на ПК содержит два новых монстра. Эти новые монстры - Мастер Ранг Кульве Тарот и Закаленный Намиэль.

Кроме того, этот патч увеличивает количество оружия, которое может использовать функцию многослойного оружия. Также было увеличено количество основ и частей для многослойного оружия. Кроме того, он позволяет игрокам модернизировать и создавать оружие Appraisal в кузнице и Elder Melder.

Стоит также отметить, что это обновление исправляет ряд ошибок и проблем с геймплеем. Например, исправлена проблема, когда игрок получал штраф и не мог войти в комнату другого игрока при определенных условиях. Это также устраняет проблему, при которой в определенных условиях некоторые монстры ведут себя непреднамеренно, когда начинают войну за территорию.

Вы можете найти полный список изменений и исправлений здесь.

Комментарии: 0
Ваш комментарий