на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Онлайн Monster Hunter: World увеличился в 3 раза благодаря дополнению Iceborne, несмотря на технические проблемы

9 января крупное дополнение Iceborne для Monster Hunter: World наконец-то вышло на ПК вместе с патчем 10.12.00. К сожалению, запуск получился не самым гладким — у расширения наблюдаются серьезные проблемы с оптимизацией.

Прямо сейчас рейтинг игры в Steam "в основном отрицательный". Большинство негативных отзывов выражают разочарование по поводу производительности игры. Несмотря на это, число игроков увеличилось в 3 раза по сравнению с декабрём прошлого года, что означает, что многие геймеры были рады выходу Iceborne. В декабре пик онлайна составлял чуть менее 70 тыс. игроков, сейчас пик составляет почти 232 тыс.

Разработчики из Capcom знают о проблемах производительности. В настоящее время команда изучает и, вероятно, вскоре выпустят патчи, улучшающие производительность.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нет, серьезно, да? Игра и так имея картинку 2015-2016 года и до жути коридорные локи, умудряется такие фпс дропы выдавать, так они с длс еще больше проблем завезли? Прекрасно, просто прекрасно.

1

Soyeon-ui gae Там 5 вроде огромных многоуровневых карт и это называется коридорные карты? Вау

11

Soyeon-ui gae Комп не тянет, да ?

0

-zotik- Хз, после 200 часов, оно все очень узким кажется, многоуровневность это конечно весело, но простора порой жутко не хватает.

2

DRANCH Та да, приходится на среднем графене ради стабильных 60 фипиэсиев играть. С нормальным графоном я бы это еще понял, но вот эта вот картинка.. мда. Спасает, что игра не про графон.

-3

Soyeon-ui gae самому после 200+часов надоедать начало а тут ещё длс вышло(пс4) хз как не крути карты огромные особенно джунгли и кораллы и зимняя. давно не заходил обещали ещё лавовую мб уже есть.

0

Какая такая оптимизация? Нет,не слышали. Хуанг не для этого так старается, что бы игроки ещё какую-то оптимизацию хотели..

-1

Графон канеш паст ген уровня анрыла 3, даже с ультратекстурками. мыла много. Еще 21:9 и 32:9 мониторы игра не поддерживает, в 2020 году то.

-2

Да там разрабы видимо и не старались особо, чтобы выдавало что-то больше 30 кадров. Стандартная версия PS4 это вообще техническое позорище. Будто на свиче в портативном режиме играешь с дропами и динамическим изменением разрешения и качества.

-7