на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018

Патч 11.50.01 для Monster Hunter: World исправляет ошибки и сбои на ПК

Capcom выпустила новый патч для ПК-версии Monster Hunter World. Согласно примечаниям к выпуску, обновление 11.50.01 исправляет некоторые ошибки и сбои, а также некоторые сбои, с которыми сталкиваются геймеры ПК.

Более подробно этот новый патч устраняет проблему, которая может привести к сбоям при использовании видеокарт AMD. Это также проблема, при которой пользователи DX12 будут испытывать редкие сбои, независимо от типа видеокарты.

Кроме того, это обновление устраняет проблему, из-за которой фотографии из журналов наблюдений не распознавались правильно при определенных настройках ПК. Это также решает проблему, когда игроки не могли войти в свою комнату при определенных настройках ПК.

Как всегда, Steam загрузит этот патч при следующем запуске клиента. О полном списке изменений можете узнать здесь

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль патч не удаляет Denuvo.

7

BaalVII А что там не так с денуво?)

0

zero sleep скорее всего ему хочется спиратить её с торрента =)) Так как производительность и лаги из-за денуво уже решили, еще в прошлом месяце =)

4

Уже месяц как стабильно все работает, что они там улучшают. Досадно, что ФПС 140+ почему-то после DLC уже нет. P.S. Радует, что Capcoom постепенно банит любителей вмешиваться в сетевые игрушки, вроде установки модов, этой игре они совершенно не нужны, особенно на брони.

0