на главную
об игре
Monstrum 20.01.2015

Состоялся релиз ужастика Monstrum для PS4, XOne и Switch

Издательство SOEDESCO сообщило что хорор Monstrum уже доступен на консолях. Пока только в цифровом формате. Выход на физических носителях состоится позже. События этого хоррор-экшена происходят на корабле. Игрокам предстоит сбежать, используя найденные подручные средства. Отвлеките тварь и бегите. Никаких точек сохранений и поблажек это делает каждый забег еще более экстремальным. Всего в игре три типа монстров и к каждому нужен свой подход, а корабль полон ловушек и тупиков. При каждом порождении уровень будет сгенерирован заново, что не позволит запомнить путь к спасенью. В Steam проект собрал 90 % положительных обзоров.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Какой стыд "такое" выпускать в 2020 )

4

Так это и за свича он как старые поколения приставок тянул назад новые игры! Которые выходили на пк и обновленные приставки, маркетинг!И да игра выглядит на уровне 2013 года!Хотя тот же outlast выглядит лучше!

0

Я хоть и положительного мнения об этой игре, так как понимаю что это капитальное инди, и чем она хороша именно как инди. Но да, на приставки выпуская могли бы её и подтянуть капитально, тем более что денег приподняли. Да и вообще странная какая-то тенденция тянуть на приставки всё инди подряд, неважно какого оно качества.

0

Эта срань вообще не стесняется плагиатить первый Биошок.

-3