на главную
об игре
Monstrum 20.01.2015

Сурвайвал хоррор Monstrum доберётся до консолей PS4 и XB1 в цифровом и физическом изданиях

Студия Team Junkfish совместно с издательством SOEDESCO объявили о том, что их процедурно-генерируемый сурвайвал хоррор с элементами «рогалика» — Monstrum выйдет на PlayStation 4 и Xbox One в цифровом и физическом изданиях. К сожалению, ни даты релиза, ни хотя бы окна выхода озвучено не было, разработчики ограничились лишь неопределённым «скоро». Кроме того, в честь консольного анонса игры был опубликован новый трейлер, представленный ниже:

Monstrum вышел на PC ещё 20 мая 2015 года и впоследствии даже получил поддержку гарнитуры виртуальной реальности Oculus Rift. Увы, ни о планах работы с PlayStation VR разработчики не сообщают, по крайней мере пока.

Об игре от издателя:

Monstrum берёт традиционную формулу сурвайвал хорроров и полностью смешивает её с процедурно-генерируемыми уровнями, пермасмертью и хищниками под управлением ИИ, гарантируя вам, что нигде на заброшенном грузовом судне, где происходят действия игры, не будет по-настоящему безопасно.

  • Выживайте в каждый раз изменяющихся условиях и с разными монстрами
  • Используйте всё, что сможете найти, чтобы перехитрить монстров и сбежать с корабля
  • Оставайтесь в живых или начинайте всё с самого начала. Удачи. Начинайте бежать.
  • Прячьтесь, отвлекайте и бегите, но будьте осторожны, дабы не угодить в многочисленные ловушки
Комментарии: 14
Ваш комментарий

1:01 я так же протяженно рыгаю после плотного обеда..)

0
XBoy360 написал: Ужс, рандомногенерируемое дерьмо из-под плинтусов стима способно добраться, мало того, что до консолек, так ещё и в виде дисков. Это прям оч плохая игра, вот прям нереальное днище.

На безрыбье и рак рыба)

Спойлер
-1

Кривой хоррор, явно сделанный на коленке, смог добраться до консолей да еще и в физическом виде. Кто бы мог подумать... Видимо, игру неплохо так купили и собрала, наверное, сумму раз в десять больше своего бюджета, если он у нее вообще был, конечно...

-2

Ужс, рандомногенерируемое дерьмо из-под плинтусов стима способно добраться, мало того, что до консолек, так ещё и в виде дисков. Это прям оч плохая игра, вот прям нереальное днище.

-3

XBoy360 Зато ПКшники не ноют, что их экзы уплывают на другую платформу.

0

Lelik Bobik Нет, это говорит о том, что пекари неплохо так навернули этого говнеца, что аж на диски для двух других платформ хватило.

2

XBoy360 Че сразу говна то? Игра вообще похожа на Пенумбру. Алсо 77 рублей в стиме сейчас - копейки. И вообще, вам ли говорить про говно, играя во всякий треш типа Катарины и очередного Ончартеда с тупейшим ИИ на планете.

0

Ruv1k Так я же не осуждаю, эт дело каждого - быть капрофилом или нет. Тут тебе ии точно понравится - читерящий, спавнящийся перед тобой, никаких скриптов и готовых сценок линейного обоссанного ынчартеда, как и сюжета, ммм. Всё, как ты любишь, обмазывайся на здоровье. Алсо 77 рублей в стиме сейчас - копейки Теперь я кажется понял, как они насобирали столько.

-1

XBoy360

XBoy360 написал: Теперь я кажется понял, как они насобирали столько.

Проиграл. 1000x10$ илл 10000x1$. В чем разница?

0