на главную
об игре
Monstrum 2 28.01.2021

Хоррор Monstrum 2 вышел из раннего доступа Steam в полноценный релиз

Junkfish, создатели оригинального хоррора на выживание Monstrum, сообщили о выходе сиквела Monstrum 2 из раннего доступа в полноценный релиз.

Monstrum 2 погружает игроков в ужасающую игру в кошки-мышки от первого лица. Воплотите роль одного из многих монстров, проваливших морские эксперименты с сильной жаждой крови. Или играйте за заключенного, который должен работать вместе с другими заключенными, чтобы выжить и сбежать от чудовища, скрывающегося в Воробьином Замке.

Оказавшись в ловушке морского лабиринта, пройдите через ржавый исследовательский центр Хонг-Ша Миллер, чтобы эвакуироваться и вырваться из когтей Монструма, безжалостного и полного решимости выследить вас.

Как заключенный, у вас не будет ничего, кроме вашего ума и безопасности до 3 других заключенных. Собирайте предметы в Морской крепости и используйте имеющиеся в вашем распоряжении инструменты для преодоления препятствий. Решайте головоломки и выполняйте уникальные игровые задачи, чтобы продвигаться вперед вместе! Настройте своего заключенного с помощью разблокируемых скинов и аксессуаров.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ээээ кто играл обосрался или блеванул???

0