на главную
об игре
Monstrum 2 28.01.2021

Monstrum 2 выйдет в раннем доступе Steam в конце января

Издатель Junkfish Unlimited и разработчик Team Junkfish объявили, что хоррор Monstrum 2 выйдет в Steam Early Access в конце января. В сиквеле Monstrum вновь сделан акцент на асимметричном многопользовательском режиме, а перед его запуском будет проведено открытое бета-тестирование.

Действие игры Monstrum 2 происходит в переоборудованной морской крепости Sparrow Lock, где четыре пленника сражаются с одним ужасным чудовищем, порожденным неудачными глубоководными экспериментами. Как и в первом случае, ваша цель - найти способ сбежать, избегая при этом монстра, который охотится на вас. Вам нужно будет тщательно исследовать комнаты и коридоры крепости, решать головоломки и находить предметы, которые помогут вам расчистить препятствия на вашем пути.

Monstrum 2 будет выпущена в раннем доступе Steam с тремя монстрами, которыми игроки смогут управлять. Будучи монстром, вы способны пробиваться сквозь стены, лазать по потолкам и прыгать на огромные расстояния. Малакосм - новейший злодей Monstrum 2, представленный в трейлере выше, - это высокий кальмар, вдохновленный произведениями Лавкрафта, который может расставлять ловушки-локаторы, наносящие урон заключенным и позволяющие ему телепортироваться по карте. Он также может проходить сквозь стены и смотреть глазами заключенных, чтобы понять, где они прячутся.

Дата выхода раннего доступа Monstrum 2 в Steam в настоящее время намечена на 28 января. Уик-энд открытого бета-тестирования пройдёт с 23 по 24 января.

Комментарии: 0
Ваш комментарий