на главную
об игре
Moons of Madness 22.10.2019

CODEX взломали космический хоррор Moons of Madness, защищенный Denuvo

Команда хакеров CODEX сообщила об успешном взломе еще одной игры, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo. На этот раз взломанным оказался атмосферный ужастик Moons of Madness от компании Rock Pocket Games. Игра вышла в Steam 22 октября 2019 года и оставалась невзломанной три недели.

Moons of Madness – фантастический хоррор от первого лица. Игроки возьмут на себя роль инженера Шейна Ньюхарта, который работает на научной станции на Марсе, где внезапно начинают происходить странные события. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у Moons of Madness 70 баллов из 100.

Комментарии: 99
Ваш комментарий

Лучшеб взломали NFS, платить за который свыше 3к идиотизм высшей степени.

104

Nikk2440 Она выглядит как даунгрейд payback и это странно

18

Erontlop И на уровне пейбека, ничё нового, графически да, там окружение просто уровень симс, я промолчу про персонажей и блевотные кат сцены, вот что что а тачки детализированы красиво и отражения на них, единственный плюс этой части плюс неоновая ночь.

-5

Nikk2440 Ну не знаю неон да классно, но графон жесть, да остальное тупо просто поиграть

-6

Marsel Kazan Ломать когда она в таком убогом неработающем состоянии ну такое себе, ждут похоже, пока эти ублюдки индусы из кокстара снизойдут до потребителя что то поправить к нг.

70

Nikk2440 Да к НГ это норма будет время поиграть😁👍

-14

Marsel Kazan подожди взломают, уже офлайн активация доступна со вчерашнего дня.

5

Marsel Kazan не взломают ее, там онлайн привязка. для входа

-14

То чувство, когда о игре узнаем через взлом....

41

Artemka2019 А Death Stranding это летом будет на пк, взломают консоль что-ли? 🤣

28

вспомнился мем "ты не туда воюешь, дебил!", что является отличной аллегорией ко взлому ненужного дерьма.

20

Наверное, им со стороны доплачивают, чтобы игры быстро не ломали)

18

Говнище только и взламывают последнее время, такой мусор бесплатно раздавать будут - нафиг не надо, лучше одиссею бы взломали для тех кто не покупал, или гта 5 последнюю версию хотябы, чтобы можно было в сингл модов натолкать, а то в онлайне такие цены что в игре жить надо.

15

Sam_FisherPG есть взломанная последняя версия GTA 5 а вот Одиссей это мусор

3

globals Гта 5 взломана давно уже не последняя версия (1.180.1), это для тебя одиссей говнище, а для других людей на фоне выхода остальной параши которую даже через торрент народным судом не присудишь качать, она вполне нормальная игра, правда это уже не ассасин, но это не мешает в нее играть. Panda Yoki Сходи к окулисту, графика у него хорошая, на низких одно мылище, и всего 40 фпс, это по твоему хорошая оптимизация ?

-3

CPY- вот есть ли кто то и способен взломать серьезные игры то это они,но они куда то исчезли снова. Остались только Codex,в этом году именно они большинство игр с денувой переломали. Но все равно с денувой еще целая куча игр осталась. После того как CPY снова исчезли после начала этого года взлом денуво мягко говоря идет туго

15

хммм... а зачем они это ломали? Его кто то ждал? Разве не нужно ломать в первую очередь то, на что наибольшее кол-во подписанных?

13

Охренеть, файл обмазанный денувой уже 600Мб занимает! Но и это им не помогло.

11

кому шо, а я до сих пор жду взлома total war warhammer 2 - ещё со времён весны не могут dlc новые взломать, негодяи -.-

10

091 старые взломы они очень редко перевзламывают, а так бы тоже поиграл в ваху, у меня она прям летает не то что первая)

3

Козерозей летает? хм... У меня в режиме "смертные империи" не шибко быстро работает) По 2-3 минуты приходится ждать хода ИИ xd А в целом, в битвах да. Работает шустрее, на удивление...

0

Лучше бы взломали последнюю версию АС Одиссея.

10

Теперь кто то еще сомневается в том что пиратам засылают бабло что бы они не ломали игры раньше времени пока они не окупятся???

10

Мне сейчас чувствую дизлайков за такое наставят, но все же скажу. Я не против пиратства и часто скачиваю игры с торента, но вот за такую сумму, игру можно и купить. Ценник вполне адекватный, если бы все игры делали с таким ценником, мне кажется было бы проше покупать их а не ждать взлома а вот когда просят за обычную игру 2к рублей, за делюкс 3к рублей, за супер пупер делюкс все 5к рублей где еше основной контент весь на длс, который не вышел и его отдельно покупать придется и просто вынуждают тратить кучу денег, то тогда онли торрент.

10

Плюс Ультра Ну слушай да Путин и тому подобные свое дело сделали, как ты и сказал не спорю. Но помимо этого и жадность разрабов никто не отменял, сейчас почти все производители игр, гоняться не затем как бы сделать шедевр а только за тем как бы больше бабла срубить с игры, это и печалит.

5

почему именно такие игры взламывают? по какой системе хакеры это решают, непонятно такое чувство что за взлом игр отвечает лотерейное колесо фортуны, на какую оно укажет, та и взломается.

4

A_jak Действительно не ясно. Популярности этим они не наберут. Только хейт и высказывания о неспособности взлома серьёзных проектов. Платят им за это? Тоже нет. Тем более за "это" ?! Издеваются? Вот это возможно.

8
Romirez666 написал: игру стоит купить, а не ждать взлома.

смешная шутка

4
Sam_FisherPG написал: Говнище только и взламывают последнее время

Тренируются. Чтобы практику не потерять, чтобы пальцы не закостенели. ))))

3
Ferz-83 написал: Теперь кто то еще сомневается в том что пиратам засылают бабло что бы они не ломали игры раньше времени пока они не окупятся?

Возможно. Но вопрос спорный. Вот посмотри статистику взломов. Очень пестрая картина.

Спойлер

WRC 8 | взломана (CODEX) через 1 день Control | взломана (CODEX) через 0 дней The Sinking City | взломана (CODEX) через 0 дней World War Z | взломана (CODEX) через 0 дней Metro Exodus | взломана (CPY) через 5 дней Ancestors: The Humankind Odyssey | взломана (CODEX) через 1 день The Outer Worlds | взломана (CODEX) через 0 дней Need for Speed Heat | не взломана Planet Zoo | не взломана FIFA 20 | не взломана Code Vein | взломана (CODEX) через 5 дней Borderlands 3 | взломана (CODEX) через 47 дней Wolfenstein: Youngblood | взломана (CODEX) через 22 дня Beyond: Two Souls | не взломана Star Wars: Battlefront II | взломана (CODEX) через 587 дней F1 2019 | не взломана Heavy Rain | не взломана Conan Unconquered | взломана (PLAZA) через 114 дней Total War: THREE KINGDOMS | взломана (CODEX) через 48 дней Rage 2 | взломана (CODEX) через 1 день Mortal Kombat 11 | не взломана Anno 1800 | не взломана Far Cry New Dawn | взломана (CODEX) через 7 дней Ace Combat 7: Skies Unknown | взломана (CPY) через 14 дней RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 | взломана (CODEX) через 7 дней Just Cause 4 | взломана (CPY) через 1 день

3
Команда хакеров CODEX сообщила об успешном взломе еще одной игры, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo.

Что сами вот так взяли и сломали? Какие молодцы.

3
Actamalum написал: потому что они шифруются и их нельзя найти

Какие молодцы. Сразу видно, работают профессионалы.

3
Плюс Ультра написал: Там старая версия денувы просто) в рдр и других ааа игрульках последние версии так что ждем)

в рдр нет денувы.

3
Actamalum написал: Да и это физически невозможно, потому что они шифруются и их нельзя найти, а тех, кого можно -- наказывают (вспомните Voksi)

лол, ты что серьёзно думаешь, что в 21 веке чтобы кому-то заплатить нужно знать кто это, провести встречу, познакомиться, обменяться банковскими реквизитами? жрунемогу... что мешает разрабам оставить специальный счёт, который ломанут хакеры, заберут оттуда оставленные разрабами для них бабки и подождут со взломом их игры? правильно, ничего. или ещё проще - биткоин кошелёк, полнейший ноунейм кто и кому. вокси попался как раз из-за того, что не стал плясать под их дудку и брать их деньги, а старался ломать сразу как только выходила игра. И у него это получилось. Перед тем как его взяли, он сказал, что нашёл панацею от защиты и взлом стал бы занимать считанное время.

3

Узнал о новости, когда уже почти досмотрел прохождение на ютубе. Ну и ладно) Атмосфера и сюжет в игре огонь!

3

У игры небольшой бюджет, но разрабы купили недешевую защиту вместо того, чтобы пустить все средства на свой проект - гениально.

3

О, а я как раз его вчера прошёл.

2

Там старая версия денувы просто) в рдр и других ааа игрульках последние версии так что ждем)

2

Так себе взлом,хотя он успешен,у меня эта игра запускается минут 5,короче все из за денувы сказал хатаб.

2

Пепеч, они конечно круты очень, но такое ощущение будтоб намеренно эта "сцена"+++ Могут ведь ловануть эту денуво и ни че будтоб у них там близкие работают, или сами? Не понятно толи сложно, то ли еще сложнее ;) money no honey Такой тупой вид под пиратство это жесть....

2

Пусть ломают. Тренировка между большими играми.

2

лучше бы anno 1600 взломал или mk 11 или хотя бы обновил AC Odyssey :(

1

Mitsuki69 mk 11 не взломают там нужно интернет

-2

жду взлома ассассина последней версии и РДР2, ещё Burnut и NfS пускай ломанут

1

опять прятки, беготня, ходьба ?

0

Новость хорошая, подозреваю - это знак, что они приближаются и зловеще смеются CODEX над страхом Рокстаров.

0

Круто, теперь на очереди RDR 2 поднажмите ребята)

0

Игра на удивление оказалась хороша. Атмосфера станции напоминает прей и дум 3, только стрелять нельзя. Но через каждый метр горит значок подгрузки а иногда они настолько резкие, что начинает фризить, хотя игра на ссд

0

в RDR2 даже дуни нет.. и при этом, какой-то прогер самоучка уже обошел лаунчер и сумел запустить игру до меню. что же говорить про команду профессиональных хакеров? Им на взлом потребовалось бы 2 минуты. кодексы ждут когда закончатся чемоданы с баблом, тогда и взломают.

0

С хоррорами зело худо. очень худо. Нужен толчок, прорыв какой нить. ААА хороров практически нет а если есть то наверняка бегать и прятаться надо. Мода пошла вобще на кооперативные хороры. Да это ж бред. Это не хорроры, совсем не страшно. А РЕ вышел да и то римейк.

0

Ради всех нас, пусть они уже перевзломают АС Одиссею !

0
Erontlop написал: Да к НГ это норма будет время поиграть😁👍

Вот тоже так думаю, плюнул, снёс, поиграю в новогодние праздники, надеюсь эти недоумки исправят свой долбанный лаунчер и игра не будет зависать и вылетать из за него с его ублюдошными ошибками.

-1

Nikk2440 Легче от игры привязку убрать будет работать тогда на 100%

17

Тем временем, HR и BTS остаются нетронутыми. А DBH, который должен был выйти в сентябре-октябре, все еще не вышел и даже не в планах, хотя я его предзаказал в день появления. Пожалуй надо потребовать возврата денег...

-1

globals По поводу GTA V, это ты похоже в пещере сидишь, раз веришь подобным "Canek77" и качаешь релизы с вирусятиной от подобных ноунеймов, ни на одном нормальном ресурсе не было ни отдельно кряка ни сцен-релиза от Reloded для последней версии игры, последняя версия кряка для нее от Reloaded 1.180.1, можешь даже не спорить по этому поводу.

globals написал: не приписывай свои хотелки остальным. даже на этом сайте на неё брезгливо смотрят

Я никому и ничего не приписываю, и как ты за всех не пишу.

globals написал: и к Ассасинам она не относиться. это как Андромеду считать масс эффектом

Читать научись сначала.

Sam_FisherPG написал: правда это уже не ассасин, но это не мешает в нее играть.
globals написал: фан база, которая начинала проходить с первой части плюётся от этого шлака

Я между прочим, прошел все части на 100% с 1 по Одиссея, и никакого желания плеваться у меня не было, Assassin's Creed уже давно мутировала, это уже давно не ассасин, настоящим ассасином была 1 часть и трилогия про Эцио, с 3 части серия потихоньку стала двигаться не в том направлении, и на сегодняшний день от нее осталось только одно название. По поводу хотелок: у меня уже давно есть лицензии и ГТА и Одиссея ультмэйт эдишн, а к взлому я просто в пример привел, чем хотя бы могли заняться, раз на трэшак время есть.

-2

100 пудово проплачивают чтоб не ломали рано - RDR2 жду и call of duty

-2
Erontlop написал: Jurassic world перевзлома вообще паходу забили

никому это говнище не упало и даром, как и одиссея нулёвая.

-2

Лучше бы колду взломали

-5

Лучше бы Forza horizon 4 взломали бы

-7

Мегапекарь Forza horizon 4 давно уже взломана "MrLootbox"

16

Мегапекарь так то она уже давно взломана)

6

Мегапекарь она взломана доброе утро

0

Jurassic world перевзлома вообще паходу забили, и не понятно где assassin's creed одиссея - хочу как раз пройти после большого перерыва после 4 части

-17

Erontlop Одиссея того не стоит поверь мне как тому кто прошёл все части по нескольку раз кроме последних двух ведь там грёбаный гринд .

-4

Foktor Гринда я не боюсь я весь Shadow of war и monster Hunter за неделю прошёл и мне всё мало:)

5

Erontlop Взломают Одиссею... Дата взлома зависит от того насколько времени контракт "о не взломе" с Кодексом заключён. Ведь первоначально игра взломана, не взломано последнее дополнение ... или два, не помню уже сколько... Время взлома игры зависит от жадности разработчиков, кодексу тоже жить за что-то надо...))

3

Maxbrass2 Ну да, вот не понятно а что мешает сделать пиратский кикстарт

2

Artemka2019

рдр 2 это же ШЕДЕВР! но с плохой оптимизацей печалька:(

У игры хорошая оптимизация, так как игра в плане графики, анимации, логики, физики очень высокотехнологичная и соответственно на высоких или макисималках она будет жрать очень мощно. Блин, игра по FPS идёт как на консолях, при чём с графоном лучше, чем на консолях на GTX 1050 Ti и i5 проце

?t=697 но нееет ведь коментики от обладателей калькуляторов на разных форумах куда достовернее фактов. Тупая зависть от того, что их динозавры не тянут игру, заставляет их строчить эти надуманные комменты о плохой оптимизации.

-17

Panda Yoki gtx 1050 ti сама чуть получше калькулятора)

0

Panda Yoki Конечно с чего бы им возмущаться что для того, чтоб нормально поиграть в игру для консоли 2013 го года им нужен топ пк 2019 го.

2

Vaipen

Конечно с чего бы им возмущаться что для того, чтоб нормально поиграть в игру для консоли 2013 го года им нужен топ пк 2019 го.

GTX1050Ti и i5 это топ система 2019 года? На этом железе ты получаешь лучше производительность и лучше картинку чем на консолях, так что да, возмущаются именно те кто пытается запустить игру на диназаврах или на калькуляторах. Sam_FisherPG

Сходи к окулисту, графика у него хорошая, на низких одно мылище, и всего 40 фпс, это по твоему хорошая оптимизация ?

Во первых, упрекать в мыльности картинку, рассматривая пережатое видео, такое себе занятие. Во вторых, даже на низких, игра будет довольно требовательной к железу, так как в RDR 2 очень большое кол-во дроуколов и всевозможных скриптов. На данный момент, ни одна игра в плане технологичности и живости мира даже рядом не стоит с РДР 2, но при этом, вы хотите, что бы она летала даже на вёдрах. oranzheviymamont

gtx 1050 ti сама чуть получше калькулятора)

Хорошая видюха, заметно лучше того, что в консолях.

-4

Panda Yoki Т.е. То, что игра в голой степи на минималках выдаёт 40 фпс это нормальный оптимизон.

-3

Vaipen

Т.е. То, что игра в голой степи на минималках выдаёт 40 фпс это нормальный оптимизон.

Не подумай, я сейчас не пытаюсь как-то оскорбить тебя, но ты просто этим вот предложением показал, что ты совершенно понятия не имеешь как работают игры, особенно игры с открытым миром.

1

Прикольно, но зачем? Вообще не понимаю профита для этих групп хацкеров, ну вот взломают они игру и как они это монетизируют? Как деньги с этого получают? Просто так бесплатно ради фана взламывают? Не верится что то. Репакеры то понятно потом майнеров в свои говнорепаки встраивают а вот в чем профит этих групп хакеров мне не понятно.

-22

То чувство что взломали говно

И от этого хочется улететь от этих на нормальную команду взломов

-26