на главную
об игре
Moons of Madness 22.10.2019

Moons of Madness - в новом трейлере космического хоррора представили дату релиза игры на консолях

Издательство Funcom и норвежская независимая студия Rock Pocket Games выпустили новый трейлер научно-фантастического хоррора Moons of Madness. Космический ужастик в духе произведений Лавкрафта выйдет 21 января 2020 года на Xbox One и PlayStation 4.

"По сюжету игры вы примерите на себя роль инженера Шейна Ньюхарта, обязанность которого - присматривать за работой исследовательской станции на Марсе до прибытия транспортника «Сирано» с командой сменщиков. Его уровень допуска слишком низок, чтобы знать что-то о таинственном сигнале с красной планеты, где была построена база для его изучения.
Со временем главный герой обнаруживает, что на станции происходит волна странных неполадок и происшествий. Системы жизнеобеспечения дают сбои, теплица заполнена каким-то странным туманом, а весь остальной экипаж, отправившийся наружу на ровере, никак не возвращается.
Вы начинаете видеть и слышать то, чего быть не может. Что это – галлюцинации, видения? Или что похуже? Реально ли происходящее? Или вы медленно сходите с ума?", - говорится в описании.

Релиз PC-версии состоится как и планировалось ранее - 22 октября этого года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Взял на хваляву. Годная игра

0