CODEX взломали космический хоррор Moons of Madness, защищенный Denuvo

Cмотреть полную версию

Команда хакеров CODEX сообщила об успешном взломе еще одной игры, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo. На этот раз взломанным оказался атмосферный ужастик Moons of Madness от компании Rock Pocket Games. Игра вышла в Steam 22 октября 2019 года и оставалась невзломанной три недели.

Moons of Madness – фантастический хоррор от первого лица. Игроки возьмут на себя роль инженера Шейна Ньюхарта, который работает на научной станции на Марсе, где внезапно начинают происходить странные события. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у Moons of Madness 70 баллов из 100.

Видео загружается...
об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Русская озвучка Moons of Madness "Таблица для Cheat Engine" [1.02] {R_X} Moons of Madness: Таблица для Cheat Engine [1.02] {VampTY}
Комментарии: 99
nikk2440

Лучшеб взломали NFS, платить за который свыше 3к идиотизм высшей степени.

104
Erontlop

Nikk2440 Она выглядит как даунгрейд payback и это странно

18
nikk2440 Erontlop

Erontlop И на уровне пейбека, ничё нового, графически да, там окружение просто уровень симс, я промолчу про персонажей и блевотные кат сцены, вот что что а тачки детализированы красиво и отражения на них, единственный плюс этой части плюс неоновая ночь.

-5
Erontlop nikk2440

Nikk2440 Ну не знаю неон да классно, но графон жесть, да остальное тупо просто поиграть

-6
Marsel Kazan

Лучше бы взломали RDR 2

70
nikk2440

Marsel Kazan Ломать когда она в таком убогом неработающем состоянии ну такое себе, ждут похоже, пока эти ублюдки индусы из кокстара снизойдут до потребителя что то поправить к нг.

70
Erontlop nikk2440

Nikk2440 Да к НГ это норма будет время поиграть😁👍

-14
blink182182

Marsel Kazan подожди взломают, уже офлайн активация доступна со вчерашнего дня.

5
Givara

Marsel Kazan не взломают ее, там онлайн привязка. для входа

-14
Simple Jack

Marsel Kazan высер ломать...

-3
Читать все ответы
bubenson

То чувство, когда о игре узнаем через взлом....

41
Erontlop

Artemka2019 А Death Stranding это летом будет на пк, взломают консоль что-ли? 🤣

28
Egon Schiele

Напоминает новый Prey.

24
legusor

вспомнился мем "ты не туда воюешь, дебил!", что является отличной аллегорией ко взлому ненужного дерьма.

20
ТараканчЕг

Наверное, им со стороны доплачивают, чтобы игры быстро не ломали)

18
Sam_FisherPG

Говнище только и взламывают последнее время, такой мусор бесплатно раздавать будут - нафиг не надо, лучше одиссею бы взломали для тех кто не покупал, или гта 5 последнюю версию хотябы, чтобы можно было в сингл модов натолкать, а то в онлайне такие цены что в игре жить надо.

15
globals

Sam_FisherPG есть взломанная последняя версия GTA 5 а вот Одиссей это мусор

3
Sam_FisherPG globals

globals Гта 5 взломана давно уже не последняя версия (1.180.1), это для тебя одиссей говнище, а для других людей на фоне выхода остальной параши которую даже через торрент народным судом не присудишь качать, она вполне нормальная игра, правда это уже не ассасин, но это не мешает в нее играть. Panda Yoki Сходи к окулисту, графика у него хорошая, на низких одно мылище, и всего 40 фпс, это по твоему хорошая оптимизация ?

-3
Дядя Малави

CPY- вот есть ли кто то и способен взломать серьезные игры то это они,но они куда то исчезли снова. Остались только Codex,в этом году именно они большинство игр с денувой переломали. Но все равно с денувой еще целая куча игр осталась. После того как CPY снова исчезли после начала этого года взлом денуво мягко говоря идет туго

15
Amnepox

Дядя Малави купили их

-3
Ashley33

хммм... а зачем они это ломали? Его кто то ждал? Разве не нужно ломать в первую очередь то, на что наибольшее кол-во подписанных?

13
m0xf

Охренеть, файл обмазанный денувой уже 600Мб занимает! Но и это им не помогло.

11
ТараканчЕг

кому шо, а я до сих пор жду взлома total war warhammer 2 - ещё со времён весны не могут dlc новые взломать, негодяи -.-

10
cumon

091 старые взломы они очень редко перевзламывают, а так бы тоже поиграл в ваху, у меня она прям летает не то что первая)

3
ТараканчЕг cumon

Козерозей летает? хм... У меня в режиме "смертные империи" не шибко быстро работает) По 2-3 минуты приходится ждать хода ИИ xd А в целом, в битвах да. Работает шустрее, на удивление...

0
AndralStormborn

Лучше бы взломали последнюю версию АС Одиссея.

10
Ferz-83

Теперь кто то еще сомневается в том что пиратам засылают бабло что бы они не ломали игры раньше времени пока они не окупятся???

10
BlooDFeaR666

Мне сейчас чувствую дизлайков за такое наставят, но все же скажу. Я не против пиратства и часто скачиваю игры с торента, но вот за такую сумму, игру можно и купить. Ценник вполне адекватный, если бы все игры делали с таким ценником, мне кажется было бы проше покупать их а не ждать взлома а вот когда просят за обычную игру 2к рублей, за делюкс 3к рублей, за супер пупер делюкс все 5к рублей где еше основной контент весь на длс, который не вышел и его отдельно покупать придется и просто вынуждают тратить кучу денег, то тогда онли торрент.

10
FallenWings

Это вообще че такое лол

7
BlooDFeaR666

Плюс Ультра Ну слушай да Путин и тому подобные свое дело сделали, как ты и сказал не спорю. Но помимо этого и жадность разрабов никто не отменял, сейчас почти все производители игр, гоняться не затем как бы сделать шедевр а только за тем как бы больше бабла срубить с игры, это и печалит.

5
JusFly_Herp

почему именно такие игры взламывают? по какой системе хакеры это решают, непонятно такое чувство что за взлом игр отвечает лотерейное колесо фортуны, на какую оно укажет, та и взломается.

4
fdsklf0ds88890

A_jak Действительно не ясно. Популярности этим они не наберут. Только хейт и высказывания о неспособности взлома серьёзных проектов. Платят им за это? Тоже нет. Тем более за "это" ?! Издеваются? Вот это возможно.

8
globals
Romirez666 написал: игру стоит купить, а не ждать взлома.

смешная шутка

4
Linch2000
Sam_FisherPG написал: Говнище только и взламывают последнее время

Тренируются. Чтобы практику не потерять, чтобы пальцы не закостенели. ))))

3
Linch2000
Ferz-83 написал: Теперь кто то еще сомневается в том что пиратам засылают бабло что бы они не ломали игры раньше времени пока они не окупятся?

Возможно. Но вопрос спорный. Вот посмотри статистику взломов. Очень пестрая картина.

Спойлер

WRC 8 | взломана (CODEX) через 1 день Control | взломана (CODEX) через 0 дней The Sinking City | взломана (CODEX) через 0 дней World War Z | взломана (CODEX) через 0 дней Metro Exodus | взломана (CPY) через 5 дней Ancestors: The Humankind Odyssey | взломана (CODEX) через 1 день The Outer Worlds | взломана (CODEX) через 0 дней Need for Speed Heat | не взломана Planet Zoo | не взломана FIFA 20 | не взломана Code Vein | взломана (CODEX) через 5 дней Borderlands 3 | взломана (CODEX) через 47 дней Wolfenstein: Youngblood | взломана (CODEX) через 22 дня Beyond: Two Souls | не взломана Star Wars: Battlefront II | взломана (CODEX) через 587 дней F1 2019 | не взломана Heavy Rain | не взломана Conan Unconquered | взломана (PLAZA) через 114 дней Total War: THREE KINGDOMS | взломана (CODEX) через 48 дней Rage 2 | взломана (CODEX) через 1 день Mortal Kombat 11 | не взломана Anno 1800 | не взломана Far Cry New Dawn | взломана (CODEX) через 7 дней Ace Combat 7: Skies Unknown | взломана (CPY) через 14 дней RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 | взломана (CODEX) через 7 дней Just Cause 4 | взломана (CPY) через 1 день

3
мaша
Команда хакеров CODEX сообщила об успешном взломе еще одной игры, защищенной анти-пиратской защитой Denuvo.

Что сами вот так взяли и сломали? Какие молодцы.

3
мaша
Actamalum написал: потому что они шифруются и их нельзя найти

Какие молодцы. Сразу видно, работают профессионалы.

3
tesla707
Плюс Ультра написал: Там старая версия денувы просто) в рдр и других ааа игрульках последние версии так что ждем)

в рдр нет денувы.

3
tesla707
Actamalum написал: Да и это физически невозможно, потому что они шифруются и их нельзя найти, а тех, кого можно -- наказывают (вспомните Voksi)

лол, ты что серьёзно думаешь, что в 21 веке чтобы кому-то заплатить нужно знать кто это, провести встречу, познакомиться, обменяться банковскими реквизитами? жрунемогу... что мешает разрабам оставить специальный счёт, который ломанут хакеры, заберут оттуда оставленные разрабами для них бабки и подождут со взломом их игры? правильно, ничего. или ещё проще - биткоин кошелёк, полнейший ноунейм кто и кому. вокси попался как раз из-за того, что не стал плясать под их дудку и брать их деньги, а старался ломать сразу как только выходила игра. И у него это получилось. Перед тем как его взяли, он сказал, что нашёл панацею от защиты и взлом стал бы занимать считанное время.

3
mr. SD

Узнал о новости, когда уже почти досмотрел прохождение на ютубе. Ну и ладно) Атмосфера и сюжет в игре огонь!

3
unknoun

У игры небольшой бюджет, но разрабы купили недешевую защиту вместо того, чтобы пустить все средства на свой проект - гениально.

3
DarkPrince9507

О, а я как раз его вчера прошёл.

2
Ютуб канал KRAKEN

Там старая версия денувы просто) в рдр и других ааа игрульках последние версии так что ждем)

2
firmvare

Так себе взлом,хотя он успешен,у меня эта игра запускается минут 5,короче все из за денувы сказал хатаб.

2
MaxxHouse303

Пепеч, они конечно круты очень, но такое ощущение будтоб намеренно эта "сцена"+++ Могут ведь ловануть эту денуво и ни че будтоб у них там близкие работают, или сами? Не понятно толи сложно, то ли еще сложнее ;) money no honey Такой тупой вид под пиратство это жесть....

2
Олег Дудин

Пусть ломают. Тренировка между большими играми.

2
Mitsuki69

лучше бы anno 1600 взломал или mk 11 или хотя бы обновил AC Odyssey :(

1
anzip

Mitsuki69 mk 11 не взломают там нужно интернет

-2
Giurux

жду взлома ассассина последней версии и РДР2, ещё Burnut и NfS пускай ломанут

1
RocknTrollCheG

не в ту сторону воюют

0
xStriiim

опять прятки, беготня, ходьба ?

0
Riddick00x

Новость хорошая, подозреваю - это знак, что они приближаются и зловеще смеются CODEX над страхом Рокстаров.

0
Vekselberg de Wolf

Круто, теперь на очереди RDR 2 поднажмите ребята)

0

Игра на удивление оказалась хороша. Атмосфера станции напоминает прей и дум 3, только стрелять нельзя. Но через каждый метр горит значок подгрузки а иногда они настолько резкие, что начинает фризить, хотя игра на ссд

0
tesla707

в RDR2 даже дуни нет.. и при этом, какой-то прогер самоучка уже обошел лаунчер и сумел запустить игру до меню. что же говорить про команду профессиональных хакеров? Им на взлом потребовалось бы 2 минуты. кодексы ждут когда закончатся чемоданы с баблом, тогда и взломают.

0
dovakin2018

С хоррорами зело худо. очень худо. Нужен толчок, прорыв какой нить. ААА хороров практически нет а если есть то наверняка бегать и прятаться надо. Мода пошла вобще на кооперативные хороры. Да это ж бред. Это не хорроры, совсем не страшно. А РЕ вышел да и то римейк.

0
VоЛъ4ок

Ради всех нас, пусть они уже перевзломают АС Одиссею !

0
nikk2440
Erontlop написал: Да к НГ это норма будет время поиграть😁👍

Вот тоже так думаю, плюнул, снёс, поиграю в новогодние праздники, надеюсь эти недоумки исправят свой долбанный лаунчер и игра не будет зависать и вылетать из за него с его ублюдошными ошибками.

-1
Erontlop

Nikk2440 Легче от игры привязку убрать будет работать тогда на 100%

17
Alex Coachman

Тем временем, HR и BTS остаются нетронутыми. А DBH, который должен был выйти в сентябре-октябре, все еще не вышел и даже не в планах, хотя я его предзаказал в день появления. Пожалуй надо потребовать возврата денег...

-1
Sam_FisherPG

globals По поводу GTA V, это ты похоже в пещере сидишь, раз веришь подобным "Canek77" и качаешь релизы с вирусятиной от подобных ноунеймов, ни на одном нормальном ресурсе не было ни отдельно кряка ни сцен-релиза от Reloded для последней версии игры, последняя версия кряка для нее от Reloaded 1.180.1, можешь даже не спорить по этому поводу.

globals написал: не приписывай свои хотелки остальным. даже на этом сайте на неё брезгливо смотрят

Я никому и ничего не приписываю, и как ты за всех не пишу.

globals написал: и к Ассасинам она не относиться. это как Андромеду считать масс эффектом

Читать научись сначала.

Sam_FisherPG написал: правда это уже не ассасин, но это не мешает в нее играть.
globals написал: фан база, которая начинала проходить с первой части плюётся от этого шлака

Я между прочим, прошел все части на 100% с 1 по Одиссея, и никакого желания плеваться у меня не было, Assassin's Creed уже давно мутировала, это уже давно не ассасин, настоящим ассасином была 1 часть и трилогия про Эцио, с 3 части серия потихоньку стала двигаться не в том направлении, и на сегодняшний день от нее осталось только одно название. По поводу хотелок: у меня уже давно есть лицензии и ГТА и Одиссея ультмэйт эдишн, а к взлому я просто в пример привел, чем хотя бы могли заняться, раз на трэшак время есть.

-2
xatc78

100 пудово проплачивают чтоб не ломали рано - RDR2 жду и call of duty

-2
anzip

xatc78 в RDR2 нет денуво

-2
Daringer
Erontlop написал: Jurassic world перевзлома вообще паходу забили

никому это говнище не упало и даром, как и одиссея нулёвая.

-2
HellmaN69

Лучше бы колду взломали

-5
Мегапекарь

Лучше бы Forza horizon 4 взломали бы

-7
KOCMOC42

Мегапекарь Forza horizon 4 давно уже взломана "MrLootbox"

16
zaokon

Мегапекарь так то она уже давно взломана)

6
matrixua

Мегапекарь она взломана доброе утро

0
Erontlop

Jurassic world перевзлома вообще паходу забили, и не понятно где assassin's creed одиссея - хочу как раз пройти после большого перерыва после 4 части

-17
Foktor

Erontlop Одиссея того не стоит поверь мне как тому кто прошёл все части по нескольку раз кроме последних двух ведь там грёбаный гринд .

-4
Erontlop Foktor

Foktor Гринда я не боюсь я весь Shadow of war и monster Hunter за неделю прошёл и мне всё мало:)

5
Maxbrass2

Erontlop Взломают Одиссею... Дата взлома зависит от того насколько времени контракт "о не взломе" с Кодексом заключён. Ведь первоначально игра взломана, не взломано последнее дополнение ... или два, не помню уже сколько... Время взлома игры зависит от жадности разработчиков, кодексу тоже жить за что-то надо...))

3
Erontlop Maxbrass2

Maxbrass2 Ну да, вот не понятно а что мешает сделать пиратский кикстарт

2
Maxbrass2 Erontlop

Erontlop Всё тоже ----- деньги...))

3
Panda Yoki

Artemka2019

рдр 2 это же ШЕДЕВР! но с плохой оптимизацей печалька:(

У игры хорошая оптимизация, так как игра в плане графики, анимации, логики, физики очень высокотехнологичная и соответственно на высоких или макисималках она будет жрать очень мощно. Блин, игра по FPS идёт как на консолях, при чём с графоном лучше, чем на консолях на GTX 1050 Ti и i5 проце

?t=697 но нееет ведь коментики от обладателей калькуляторов на разных форумах куда достовернее фактов. Тупая зависть от того, что их динозавры не тянут игру, заставляет их строчить эти надуманные комменты о плохой оптимизации.

-17
oranzheviymamont

Panda Yoki gtx 1050 ti сама чуть получше калькулятора)

0
Vaipen

Panda Yoki Конечно с чего бы им возмущаться что для того, чтоб нормально поиграть в игру для консоли 2013 го года им нужен топ пк 2019 го.

2
Panda Yoki Vaipen

Vaipen

Конечно с чего бы им возмущаться что для того, чтоб нормально поиграть в игру для консоли 2013 го года им нужен топ пк 2019 го.

GTX1050Ti и i5 это топ система 2019 года? На этом железе ты получаешь лучше производительность и лучше картинку чем на консолях, так что да, возмущаются именно те кто пытается запустить игру на диназаврах или на калькуляторах. Sam_FisherPG

Сходи к окулисту, графика у него хорошая, на низких одно мылище, и всего 40 фпс, это по твоему хорошая оптимизация ?

Во первых, упрекать в мыльности картинку, рассматривая пережатое видео, такое себе занятие. Во вторых, даже на низких, игра будет довольно требовательной к железу, так как в RDR 2 очень большое кол-во дроуколов и всевозможных скриптов. На данный момент, ни одна игра в плане технологичности и живости мира даже рядом не стоит с РДР 2, но при этом, вы хотите, что бы она летала даже на вёдрах. oranzheviymamont

gtx 1050 ti сама чуть получше калькулятора)

Хорошая видюха, заметно лучше того, что в консолях.

-4
Vaipen Panda Yoki

Panda Yoki Т.е. То, что игра в голой степи на минималках выдаёт 40 фпс это нормальный оптимизон.

-3
Panda Yoki Vaipen

Vaipen

Т.е. То, что игра в голой степи на минималках выдаёт 40 фпс это нормальный оптимизон.

Не подумай, я сейчас не пытаюсь как-то оскорбить тебя, но ты просто этим вот предложением показал, что ты совершенно понятия не имеешь как работают игры, особенно игры с открытым миром.

1
Читать все ответы
R_D_V

Прикольно, но зачем? Вообще не понимаю профита для этих групп хацкеров, ну вот взломают они игру и как они это монетизируют? Как деньги с этого получают? Просто так бесплатно ради фана взламывают? Не верится что то. Репакеры то понятно потом майнеров в свои говнорепаки встраивают а вот в чем профит этих групп хакеров мне не понятно.

-22
Erontlop

То чувство что взломали говно

И от этого хочется улететь от этих на нормальную команду взломов

-26