на главную
об игре
Moonshine Runners 19.10.2001

Четырнадцатый СамоГонный Чемпионат

В понедельник, 6 мая 2002 года, на сайте www.samogonki.ru стартует Четырнадцатый Чемпионат по онлайновым "СамоГонкам". Главный приз - стратегия "Европа II" в DVD-боксе, предоставленная фирмой "1С".

Чтобы принять участие в Чемпионате, нужно обладать легальным диском с игрой "СамоГонки" и зарегистрироваться на сайте www.samogonki.ru (если вы этого еще не сделали), получить приглашение по электронной почте и послать заявку по адресу, указанному в нем, до пятницы, 3-го мая, 19:00 по московскому времени.

Первый ход начнется в 19:00 понедельника, 6 мая. Чемпионат проводится в два тура: предварительные заезды и финал. Первый Тур будет состоять из трех-ходовых заездов с производством ходов раз в сутки всеми участниками и подведением итогов в конце недели.

А пока на сайте вовсю идет Финальный заезд Тринадцатого СамоГонного Чемпионата, в котором лучшие СамоГонщики ведут борьбу за уникальный приз - коробку с игрой "Вангеры", украшенную автографами ее разработчиков, компании "К-Д ЛАБ". Любой владелец игры "СамоГонки", имеющий минимальный выход в интернет, может понаблюдать лично за ходом соревнования, а также обсудить в Форуме все перипетии борьбы и сделать свои прогнозы. Подробности на www.samogonki.ru

Комментарии: 0
Ваш комментарий