на главную
об игре
Moonshine Runners 19.10.2001

Шестнадцатый СамоГоночный Чемпионат

Несмотря на то, что время летнего отдыха и развлечений на СамоГе еще не истекло, настоящие гонщики уже соскучились по азартным соревнованиям, наездники бьют копытом и рвутся в бой. СамоГская Гоночная Ассамблея делает шаг навстречу отважным самогонщикам и объявляет Шестнадцатый Чемпионат.

Чемпионат, как обычно, проводится в два тура: предварительные заезды и финал. Первый Тур стартует в понедельник, 5 августа в 19-00 по московскому времени и будет состоять из трех-ходовых заездов с производством ходов раз в сутки всеми участниками. Итоги заездов подводятся в конце недели и объявляются финалисты. Победитель Чемпионата получит сразу два диска - красивую приключенческую игру "Джаз и Фауст" и занимательную головоломку от К-Д ЛОГИК "Ну, погоди! Выпуск 2. Круглый счет". Все призы предоставлены фирмой 1С.

Чтобы принять участие в Чемпионате нужно обладать легальным диском с игрой "СамоГонки", зарегистрироваться на игровом сервере www.SAMOGONKI.RU (если вы этого еще не сделали), получить приглашение по электронной почте и послать заявку по адресу указанному в нем до пятницы, 2-го августа, 23:00 по московскому времени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий