на главную
об игре
Morphite 20.09.2017

Новый трейлер Morphite - экшенa в духе No Man's Sky с открытым миром

Новый трейлер Morphite – экшен в духе No Man's Sky с открытым миром, сражениями на земле и в космосе и элементами RPG
Новый трейлер Morphite – экшен в духе No Man's Sky с открытым миром, сражениями на земле и в космосе и элементами RPG

На днях на официальном Youtube-канале Crescent Moon Games был опубликован новый трейлер Morphite. Игра представляет собой Action-Adventure с видом от первого лица в духе No Man's Sky. Новое видео приурочено к появлению Morphite на Steam Greenlight. Другими словами, отныне игра официально анонсирована не только для мобильных платформ, но и для PC.

Разработка Morphite ведется силами не только Crescent Moon Games. В создании игры также принимают участие компании We’re Five Games и Polygonal Mind.

У Crescent Moon Games огромный опыт в разработке подобных игр. Exiles, Ravensword, Aralon... Эти ребята умеют делать большие для мобильных платформ игры с открытым миром.

Собственно, а вот и новый трейлер.

А это трейлер Morphite, опубликованный в декабре прошлого года.

Источником вдохновения для разработки Morphite стал не только No Man's Sky, но и такие игры как - Metroid Prime, Ratchet and Clank и Turok. Напомню, что тот же Ravensword создавался в духе Skyrim.

В Morphite в нашем распоряжении будет сразу несколько звездных систем, перемещение между которыми будет абсолютно свободным. Всего разработчики обещают нам свыше 500 планет. Их погодные условия, ландшафт, флора и фауна генерируются случайным образом.

Сюжет и задания будут проходить только на нескольких из них, все остальные будут упрощены, но путешествовать мы по ним сможем. И если на основных планетах мы будем проходить задания, то на второстепенных следует добывать ресурсы и убивать редких животных.

Среди прочих особенностей разработчики отмечают «экологические» головоломки, эпичные бои с огромными боссами, космические сражения, торговлю, элементы RPG и многое другое.

Дата выхода Morphite неизвестна. На данный момент релиз запланирован на весну 2017.

app-s.ru/news/novyj_trejler_morphite_ehkshen_v_dukhe_no_man_39_s_sky_s_otkrytym_mirom_srazhenijami_na_zemle_i_v_kosmose_i_ehlementami_rpg/2017-02-11-10896

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ох уж это мода, на убогую графику. Ну а что, я не прав? Сделали модельки без текстур, сплошным цветом, прикрываясь тем, что это типа у нас стиль такой! Да конечно, на самом деле желание содрать деньжат по быстрому на волне популярности и хайпа подобных игр.

11

DimakSerpg причём тут мода учитывая что игра для мобилок и с большой вселенной.Само собой идеи проще воплотить в таком движке чем пытаться их засунуть в что-то более графически выгодное.

6

DimakSerpg а кто перед тобой оправдываться собирался?не хочешь не играй в чём проблема,мобилки для того и мобилки чтоб время убить а не полноценно в них залипать,да есть куча хороших полноценных игр для них но и эта найдёт своих играющих не смотря на движок,и не смотря на это даже pc версия будет пользоваться спросом уверен но всё зависит от разрабов как они свои затеи преподнесут а не от того с какой графикой всё это будет

6

DimakSerpg нудные те кто под каждой игрой в которую все равно играть не будут и не стали бы даже еслиб подходила под их вкусы суют свои коменты,а не те кто отвечает на их фразы.

9

Не лучший объект для подражания духу.

5

Посмотрим,интересно то что они делают правильно что сюжет есть на нескольких планетах,а на остальных фриплей может народу и зайдет

5

Для мобилок. Ясно-понятно. До свидания.

1

Стиль необычный. Лишь бы разрабы на грабли NMS не наступали.

1