на главную
об игре
Morphite 20.09.2017

Первый трейлер Morphite - футуристического Action-Adventure в духе No Man's Sky

Первый трейлер Morphite – футуристического Action-Adventure в духе No Man's Sky от авторов Aralon и Ravensword
Первый трейлер Morphite – футуристического Action-Adventure в духе No Man's Sky от авторов Aralon и Ravensword

Летом этого года студия Crescent Moon Games представила первые скриншоты Action-Adventure с видом от первого лица в духе No Man's Sky под названием Morphite. И чем больше разработчики делились скриншотами своего нового детища, тем больше интереса вызывал проект. И вот настало время для первого трейлера.

У Crescent Moon Games огромный опыт в разработке подобных игр. Exiles, Ravensword, Aralon... Эти ребята умеют делать достаточно большие для мобильных платформ игры с открытым миром...

Конечно же, источником вдохновения для разработки Morphite стал No Man's Sky. Ровно также, как и Ravensword создавался в духе Skyrim.

В Morphite в нашем распоряжении будет сразу несколько звездных систем, перемещение между которыми будет абсолютно свободным. Всего разработчики обещают нам свыше 500 планет. Их погодные условия, ландшафт, флора и фауна генерируются случайным образом.

Сюжет и задания будут проходить только на нескольких из них, все остальные будут упрощены, но путешествовать мы по ним сможем. И если на основных планетах мы будем проходить задания, то на второстепенных следует добывать ресурсы и убивать редких животных.

Отмечу, что часть работы выполняет студия We're Five Games.

app-s.ru/news/pervyj_trejler_morphite_futuristicheskogo_action_adventure_v_dukhe_no_man_39_s_sky_ot_avtorov_aralon_i_ravensword/2016-12-13-10663

Комментарии: 0
Ваш комментарий