на главную
об игре
Morphite 20.09.2017

Порция новых скриншотов Morphite - мобильной RPG в духе No Man's Sky

Огромная порция новых скриншотов Morphite – мобильной RPG в духе No Mans Sky
Огромная порция новых скриншотов Morphite – мобильной RPG в духе No Mans Sky

Как известно, авторы таких именитых мобильных RPG как Exiles, Ravensword и Aralon работают над новой ролевой игрой под названием Morphite. На этот раз, масштабы игры не ограничиваются королевском, материком или парой планет, на этот раз нас ждет сразу несколько секторов галактики.

Наверное, вы невольно вспомнили противоречивую No Mans Sky. Да, можно утверждать, что We're Five и Crescent Moon Games немало позаимствовали у No Mans Sky, но разве это плохо?

О Morphite уже писалось несколько раз и последний из них был в конце июля. С тех пор разработчики представили огромное количество новых скриншотов игры, с большей частью которых вы можете ознакомиться ниже.

В Morphite в нашем распоряжении будет сразу несколько звездных систем, перемещение между которыми будет абсолютно свободным. Всего разработчики обещают нам свыше 500 планет. Их погодные условия, ландшафт, флора и фауна генерируются случайным образом.

Сюжет и задания будут проходить только на нескольких из них, все остальные будут упрощены, но путешествовать мы по ним сможем. И если на основных планетах мы будем проходить задания, то на второстепенных следует добывать ресурсы и убивать редких животных.

Релиз Morphite для iPhone, iPad планируется в этом году.

app-s.ru/news/ogromnaja_porcija_novykh_skrinshotov_morphite_mobilnoj_rpg_v_dukhe_no_mans_sky/2016-10-02-10334

Комментарии: 10
Ваш комментарий
fOXY9 написал: что на них еще не было исков в суд..

вроде были же

5

пекабир Не. Только рассматривают дело о "недобросовестной рекламе" или что-то типа того. В серьез за них ещё не брались...

4
Да, можно утверждать, что We're Five и Crescent Moon Games немало позаимствовали у No Mans Sky, но разве это плохо?

ну как бы за это в суд подают

добывать ресурсы и убивать редких животных.

симулятор браконьера? серьезно?

4

пекабир Речь как бы не о тупом копировании, а о заимствовании идей. Слишком уж прямолинейно ты воспринял. Или, судя по твоей логике, авторы DayZ, например, должны пересудить сотни студий-разработчиков, т.к. те позаимствовали в своих бесчисленных играх-выживалках (H1Z1, Rust и им подобных) многие идеи из DayZ? Пфф...

8

Stenly V8 почему бы и нет. кто мешает дать по яйцам сраным плагиаторам?

2

пекабир О чем ты вообще? Hello games должны сами на себя подать в суд за свой высер. Пусть скажут спасибо, что на них еще не было исков в суд...

8
пекабир написал: симулятор браконьера? серьезно?

космического браконьера*

1

Народ вообще играл кто нибудь нет? Интересная игрушка?

0

Хоть кто-то осуществит эту идею.

0