Ржачные баги в игре)

Cмотреть полную версию

ну ненаю у мя лично их небылоа у друга моего одного короче он када в конечную стадию трансформировался у него голова осталась от предыдущей стадиивыглядело даже неченво честно говоря)))))))ну мож у когоьто из вас чениьт подобное было)))))пишите поржем вместе

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Симбионт "Сохранение - Поэтапное прохождение игры" [1.0] {SuN1Sh1nE} Симбионт / The Swarm - это же Метросталкер The Swarm/Симбионт (2008) : Trainer/Трейнер [v1.0] {Enjoy][ENJ}
Комментарии: 6
RUS-virus.

у мя с жиртресом) токое же было, но через несколько минут он подумал "а чё я стою то" )) ну и попёр он дальше

1
Nekron_

:-))))))))))

0
ZeroKOFEIN

мя понизили до 5 очков ппц за что(((((((((

0
ZeroKOFEIN

ааа вот еще правда неоч смешно было (мне)ну короче помните второй уровень де за тобой гонится этот чел с которым в конце дерешся ну так вот в одн момент он у мя встал и стоял на месте и все и дальше нешел токо плевался в мя огнем и все я там голову сломал как пройти потомучто помните он там дом разрушает пузом и ты дальше бежиш ну так а он то у мя стоял на месте крыс)))))))вот я чуть было незабросил симбионт но прост игра понравилась я взял и сначала уроввень начал))))

0
Mevrik Montreal

У мя тоже был баг со здоровым пришельцем. Но когда второй раз проходил, так что непоняток я не испытывал.

0
Nekron_

Вообще багов полно..

0