на главную
об игре
MorphX 23.10.2008

Поле битвы - Москва!

Самые внимательные и преданные читатели PG могли заметить первое упоминание о проекте «Симбионт» еще в репортаже с Игромира 07. В своем последнем пресс-релизе «Бука» и студия «Таргем» официально объявили о существовании такого проекта и поделились первыми деталями игры.
В 2008-ом году Землю атаковали инопланетяне. Поле битвы с иноземными интервентами – город Москва, только уже не тот, который блещет своими достопримечательностями. Все было превращено в руины, а люди ушли в подполье. Инопланетяне обладали способностью забирать преимущества поверженного врага, такую же способность обнаружил у себя и один член сопротивления, который и стал главным героем проекта. Генетический код ДНК игрок сможет изменить в виде мини-игры, причем при его изменении будет меняться как внешность героя, так и его способности. Врагами станут ужасные инопланетные монстры. По мере прохождения игры в руки главному герою будет попадать как человеческое оружие, так и более разрушительное инопланетное, а самому геймеру придется пройти не только через полчища монстров, но и через определенных боссов.
Дата релиза намечена на третий квартал 2008-го.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На этом же движке будет вроде как и игра Sledgehammer (гонки на выживание на грузовиках)

0

Сценарий этой игры никакую другую игру вам не напоминает?

0

Чем совершенней технологии, тем меньше со стороны разработчиков и игроков притязаний к сюжету. А он с каждым новым «шедевром» все примитивнее и примитивнее. Запретить, расстрелять – я так считаю.

0

Mad Butcher, как сказать..ведь движок написан Таргемовцами самими с нуля !...не забывайте, что студия эта с Оренбурга, наша, и достойна уважания! Дождаться бы демки хотя бы и роликов:)

0

4 BlackHawk78: Действительно движок новый, да и жанр для Таргема непривычный) Единственно, что Таргем из Екатеринбурга)

0

в москве иноплантяня захватывают мир а мы всех спасаем и к концу игры сами становимся мутонтом-инопланетянином!....жесть

0

помогите кто может ! уменя игра не запускается !

0

Идея с генетическими изменениями смахивает на давнишнюю Evolva. А вот скриншоты пока качественной графикой не блистают.

-1