на главную
об игре
Mortal Kombat 1 19.09.2023

Эд Бун ждет не дождется, чтобы впервые показать геймплей Mortal Kombat 1 на этой неделе

В своем твиттере Эд Бун, руководитель Mortal Kombat 1, пообещал в ближайшее время ответить на актуальные вопросы фанатов.

Режиссёр отметил, что текущая неделя станет очень насыщенной, так как на ней будут представлены пока ещё не известные подробности о долгожданной новой игре франшизы.

"Следующая неделя будет веселой. Мне не терпится показать вам, ребята, первое геймплейное видео Mortal Kombat 1! На многие ваши вопросы будут даны ответы".

Выход Mortal Kombat 1 запланирован на 19 сентября. В игре будет представлена возрожденная вселенная Mortal Kombat, созданная Богом Огня Лю Каном, в которой будут представлены переосмысленные версии культовых персонажей, какими они еще никогда не были, а также новая боевая система, игровые режимы, сокрушительные приемы и многое другое.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

А что там показывать. Будет та же 11-я.

13

Ну так сф6 мало чем отличается от 5 и 4 части) это файтинг , вот было бы это что - то новое то да отличий было бы много. Зная нрс про обещанное мол мы тыры пыры обещали мы выполним в итоге мк1 может продержатся пол года и помереть) кто знает а может и на оборот. У меня лиж догадки то что мк1 вернется на правильную дорогу , надеюсь уберут тупые механики и сделают более адекватные и то что они про нед код кричат я надеюсь все так и будет. А то меня уже задолбали дропы или прыгающий пинг за которого ты должен каким то боком просирать. И пусть сделают наконец отдельную кнопку для интерактивных объектов, надоело из за них просирать метры и победы.

1

Новым будет прикрутка фишек фильма, по типу арканы, колоянга и прочего бреда.

1

Сразу видно, что не играл в СФ6. Там навалом нового контента, помимо основного файтинга, естественно. Да и 5-я часть отличалась от 4-й, правда в худшую сторону.

1

Будет очередной мортач, просто с чуть лучшей графикой и новыми комбо и фаталити.

10

а больше ничего и не надо

17

Цирк уродов и левых персонажей нафиг не нужен. Сами в это играйте.

-5

Я от нового MK 1 (2023) жду только Brutality. Насколько качественная анимация там будет, а то Brutality в MK 11 меня разочаровал из-за ужасной халтурной анимации. Fatality мне неинтересны.

А также любопытно, какой там будет ростер? Хотя бы на уровне MK9 (MK 2011) и MK Trilogy.

2

Когда анонсируют чуть ли не переосмысление всей серии, ожидаешь, что там будут коренные изменения в механиках, а не только новые приемчики, персы да добивания. Например, возможность двигаться в трех измерениях, как в Deadly Alliance.

0

Эд Бун ждет не дождется , чтобы посмеяться над фанатами мк

6
Будет очередной мортач
А что там показывать. Будет та же 11-я

Если вы видите будущее, то могли бы более полезную инфу в мире предоставить, не стоит ограничиваться играми

3

почему источник не прикрепляют на этому ресурсе, просто ловите скрин))

1

ну да 6 букв в поиске сложно вбить.

1

Всё новое, а движок старый.

0

Терминатор WIN!:)

там не просто трейлер очередной надо показывать, а режимы, если помощь второго игрока или ИИ тогда всё с ним понятно)

0

там чёрные женщины-лесбиянки будут избивать белых мужщин-натуралов?

-1

Хочет показать хиджабы не терпится ему после голой попы у Кэмми показать всем как надо женщин изображать

-1

Опять цирк уродов, добавят хренову тучу персонажей, по типу Робокопов, клоунов и прочей хрени.....даром такое не надо. И Эрмак снова летающим будет.....п...ц....

-3
Мне не терпится показать вам, ребята, первое геймплейное видео Mortal Kombat 1! На многие ваши вопросы будут даны ответы".

А мне вот не терпится посмотреть насколько страшными станут девоньки в этой части.

-5

тебе уже показали милину и китану, делай выводы

1

Эд Бун ждёт не дождётся представить файтинг, который заочно уже соснул у стрит файтера.

-11

Cмотрел стримов часов 10 по СФ, так и не понял, что изменили c 4-5 части. Улучшили графику, добавили режимы в которые никто не играет и свистоперделки при контрударе. Всё та же скучная однообразная игра, где не ощущается импакт от удара, а просто две болванки пинают друг друга.

2

Мувсет, комбо, "провоцирующий" музончик и самое главное, баланс. Не зря сравнивают с четвёркой.

1

Если мк 1 будет геймплейно хорош то тут уже сф6 соснет ) мы еще не видели геймплей , мк это раскрученный бренд каким бы мк не был в него будут играть.

1

Эд Бун и его команда по дефолту не способны сделать боевую систему, глядя на которую не испытываешь испанский стыд. Просто не бывать этому. Это предсказуемее, чем восход солнца. Реальнее купить 10 лотерейных билетов и в каждом выиграть джекпот. На что надеются фанаты, мне не понятно.

-1

Сам не понимаю по этому этот мк 1 буду брать со скидкой 90% и то не скоро) ну не вижу я пока смысл брать и играть в мк 1 если это будет копипаста мк 11. Чуток что то дополнят изменят и будет мк 1. Я надеюсь что мк 1 провалится стартанет плохо и утонит в тонне негатива , нрс и вб не заслуживают славы и популярности да и в общем сф6 выглядит и играется намного интереснее. Я фанат мк но в тоже время я понял что нас кормят уже этим гуамно сколько лет. Посмотрим что покажет нам Бун 8 го числа, сложно удивить народ в 2023 году.

-2