на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 "Оптимизация игры для обладателей карт NVIDIA"

Всем привет, решил перезалить настройки инвидиа , как вышел новый драйвер с новой функцией которая называется Low Latency Mode , что это такое ? В крации расскажу как я сам понял LLM это стабилизатор для кадров который сокращает время задержки , при включении функции картинка чувствуется более плавной и комфортной , не будет проблем не будет микрофризов !! Надеюсь ясно объяснил если кто не понял гугл в помощь , или кому то интересно то почитайте об этой функции) 

Что нового в архиве: Скриншот с моими настройками игры + некоторые настройки инвидиа были изменены ! 

Путь: В панель управления / настройки NVIDIA / программные настройки , либо заходите через меню пуск или через ярлык на панели задач , как вам удобно))

В архиве все есть, так что настраивайте свою видеокарту и игру под эти настройки все у вас будет летать) 

Вот мой пк i5-2500 , GTX 950 - 2 GB , 8 GB RAM , подобно такой системе у вас будет все 60 фпс стабильных)

Удачной игры ))))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А в каком разрешении играете?

0

Неплохо, прирост есть. Только Вертикальный синхропульс я вернул обратно. Иначе картинка в мониторах 60Hz рвется. Вообщем получилось как то так.

Спойлер
0

Какрточка GTX 960 2gb, дрова вроде последние 440.97, в упор не вижу параметра "Low Latency Mode"

0

device2000 Чувак я это выкладывал еще когда эта функция была переведена на англ и драва были еще другие , по русски эта функция называется режим низкой задержки

1

Пробовал играть без оптимизации и все норм игра идет ) Только заставки в начали и в конце боя тормозят ( В меню и в бою летает отлично ) Вот мой ПК ВидеоКарта nvidia gt 730 2gb 128bit ddr3 Оперативная Память Ddr3 6gb Процессор intel(r) core(tm) i3-2120 cpu @ 3.30ghz 4 ядра 4 потока ) Хочу попробовать эту оптимизацию даля заставок . Может что та добавит )

0

спасибо тебе теперь все просто летит

0

Скачиваю игру на 750ti и процессоре amd phenom xII 925, ну и 8гб оперативы. Решил подстраховаться, глянем что получится, если что вернусь

0

играю на высоких без файла, в 50-60фпс, но файл на всякий случай оставлю

0