на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11: Совет (Взаимодействие с заблокированными объектами в крипте)

В момент входа в крипту и после нажимаем и удерживаем клавишу взаимодействия одновременно двигаясь к заблокированному объекту (на PC это E). При приближении в случае если клавиша не была отжата произойдет взаимодействие с этим объектом. Таким образом можно насадить головы, открыть ворота, решетки и.т.д.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Вы оба правы. Где же наш ремейк MKU 2019 который мы заслужили, где можно было пройти игру с одной концовкой за 10 минут в зависимости от башни, а пиратить нас заставлял сам мк комбинацией AC↑B↑BA↓↓ которая до сих пор в мой голове.

3

https://forums.playground.ru/mortal_kombat_11/nadevaem_golovy_v_kripte_bez_farma_fataliti-977574/

2

1.Надо нажимать не только E. 2.https://forums.playground.ru/mortal_kombat_11/nadevaem_golovy_v_kripte_bez_farma_fataliti-977574/

1

ХАХХАХААХХА Аналогично если с Гемпада играть то срабатывает только надо зажимать зелёную кнопку А хахахахахах

1

С некоторыми дверьми тоже прокатывает кстати.

1

Kenn1y Не прокатывает в подземелье с одной дверью она открывается но сервак выдаёт ошибку и тя выкидывает в меню, бегал бегал нашёл так чем открыть комната с трупом на столе там не чё особого.

1

Интересно, а ломанут ли когда-нибудь все скины, предметы снаряжения, интро, победные позы и т.д., т.п. по похожему алгоритму, который использовали в 10-ке с заменой DLC папки с Горо? Жду этого момента больше чем следующие патчи на игру. Гриндить устанешь получить желаемое...

1

кнопку А вобще не отпускать?

1

Подтверждаю багоюзание рабочие

1

С сегодняшним релизнутым патчем 1.04 на соньке данная фича больше не действительна. Спустя скорее всего сутки он выйдет на пк и хбокс. Но глитч с амулетом шиннока по-прежнему рабочий.

1

Henry79 Хм, надо попробовать, а то как раз только его не хватает из 3 штук.

0

Dimchik94 Это для сингл части, которая из-за гринда реализована хуже некуда.

1

Решетки не работают. игра вылетает!

1

ХАХАХАХАХАХАХ в натуре работает, нажимаешь на запуск Крипты и сразу зажимаешь Е и не отпускаешь бежишь к сундучкам что с головами на них замок но он открывается Крутяк а то я запарился уже искать в лутбоксах последний ключ с душами какими то, ток открывает только по одному надо выйти с крипты и заново всё повторяешь пока все там мелкие ящики не откроишь, как вот до этого кто то додумался только)) вот холявщики пока разрабы не пофиксили надо пользоватся хапхахахахахаххаах

0

WarThunder1 Подскажи,как открыть ворота,что справа на видео?)

-1

Montana_Spb на каком видео? Крипту я проходит сам ещё до всяких хаков с тренером что не тратит монеты, тупо просто обшаривал все углу и нашёл все ключи, одну дверь не могг открыть там нужно было пару хреновин соеденть и получить другую хрень чтоб открыть дверь, но не где на написано как, в видосе увидел пендос какой то проходил и открыл дверь сделав их типо хеновина где предметы соединяешь и получаешь другие предметы там ключь какой то получил один, остальное так нашёл, и пооткрывал все двери, есть и невидемые нужна повязка. ищи.

0

Montana_Spb если про большие то хз точно не помню, обшаривай все постепенно все откроешь.

0

Я нашел способ без проблем разблокировать ключи/головы крипты и не только:

0

HukpoFuJl сам проверял? работает? выглядит интересно)

0

Hybrid128 Конечно проверял =)) Я же сам эту прогу и написал...

1

HukpoFuJl ааа) не увидел кто автор видео, сорри)

0

Потом не нойте что у вас доступ к онлайну закрыли. Ну это так) На всякий случай предупреждаю) Если что я в ТП уже отписался о проблеме) Можете начинать закидывать меня тапками)

-30

Dimchik94 И зачем? Тебе по кайфу делать 100500 фаталити чтоб добыть голову и открывать по 100500 сундуков чтоб найти ключ скелета?

1

Spice-X нет. не 100500 , а всего 50 за каждого персонажа. что бы это выполнить , достаточно элементарно играть в игру. а если ленивые шавки хотят получить все и сразу, то это их проблема. игрой так не задумано. разработчиками так не задумано. они хотят что бы в их продукт играли, а не тупо все получили на старте и игра потеряла свой онлайн после пары дней. p.s. заминусили , лживые двуличные пегачата.

-7

Dimchik94 Маменькины геймеры подъехали, вытри слезы и читай внимательно - в МК не банят

0

Vitaliy_85 что ты несешь? очень жаль что таких ка ты , не банят.

-5

Dimchik94 Я играю не часто, но игра мне нравится. В MK XL я провел всего около 1500 боев, выиграл из низ 900. Это результат за 4 года! Более того, я далеко не всегда делал фаталити или бруталити, ибо они порой надоедают! т.е. в МК 11 чтоб разблокировать крипту я должен в ней провести пять лет? Ты серьезно? И таких людей как я, которые играют после тяжелого рабочего дня или на выходных, достаточно много. Не у всех есть столько времени фармить: учебу или работу никто не отменял. Если ты приходишь после школы в час дня и играешь до ночи, то может тебе норм делать по 50 фаталити. Но игра не должна быть адаптирована только к школьникам

1