на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

"Как я вам?" Звезда реслинга Ронда Раузи перевоплотилась в Соню Блейд из Mortal Kombat 11

Американская актриса и реслер Ронда Раузи предстала в образе Сони Блейд из Mortal Kombat. Девушка опубликовала ролик в Twitter, который собрал свыше 4 тыс. лайков и 600 ретвитов.

Примечательно, что Ронда Раузи не просто так выбрала Соню Блейд для косплея. Звезда реслинга напрямую связана с героиней — она озвучила её в Mortal Kombat 11.

В персонажа она решила перевоплотиться для игровых стримов, которые проводит на площадке Facebook.

Помимо этого, Раузи снялась в фильмах «Неудержимые 3», «Форсаж 7» и «22 мили».

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Такая Соня и должна быть в фильмах. А не эти дрищавые бабы, которые тяжелей пакета с платьем из бутика ничего в жизни не поднимали.

20

abebhabeb Я думаю в современное время всякие меньшинства будут недовольны.

-5

Лобо Ну она не похожа на худую модель. Может и зашло бы. Не трансгедер конечно, но все же.

2

Лобо Да они всегда недовольны особенно фемки.

1

abebhabeb Это было бы слишком логично для подобной серии

0

Не знаю, нет в ней ничего от Сони. Может, дело в самом наряде: выглядит просто как девушка в военном обмундировании. Выглядит хорошо, но Соню даже не напоминает

19

Образ Сони капец как зафакаплен Во многих играх серии.

8

В MK11, когда Соня открывает рот и начинает что-то говорить, уши вянут. Отличный выбор от Netherealm, впрочем как всегда

5

Netscraper ++, будто прокуренный голос

3

Смотрю, Ронда уже стареет, немного заметно...

5

Воин1 Ее по голове бьют каждый день там кости ломаные переломаные ))

1

X_ray_83 Она по голове за свою карьеру только дважды наполучать успела , да и карьеру бойца она уже как два года назад закончила , клоунада в рестлинге не в счёт . Ровно как и симпатичной она была только на вешалке , когда сбрасывала вес до своего предела . А что в боях , что в реальной жизни - она свинка Пеппа

-2

gloccc то в реальной жизни - она свинка Пеппа Жир ограничивает движение а мышцы наоборот ))) Ты путаешь понятия ! Весит она всего 70 кг что очень не много для почти 1,75 !

1

X_ray_83 Не 175 , а 170 , так что 70кг для 170 = явно много . Я 29 летний мужик при 185 вешу 78 кг + в зал ходил по кд , пока эта шляпа с карантином не случилась .

-2

gloccc Ты мне тут расскажешь про норму !? Ты даже не знаешь как мышцы называют на латинском так что не смеши меня про "норму" )) При 180 норма 80 ты весишь мало еще ! Почитай нормы прежде чем умничать и что такое Нормостения. Обьясни как можно приравнить жир к мышцам !? Мышцы - это физиологическое состояние ! Избыточный Жир - патологическое состояние ! В этом и есть разница читай книги и не "умничай".

2

Мужеподобная баба. Соня, которой мы достойны.

1

Ей идеально подойдёт роль в Last Of Us 2

-1
abebhabeb написал: Такая Соня и должна быть в фильмах. А не эти дрищавые бабы, которые тяжелей пакета с платьем из бутика ничего в жизни не поднимали.

Не Соня должна быть вот такая! Иначе без шансов!

Ну или хотя бы такая!

-2

Унылые кривляния на камеру в стиле обычной тринадцатилетней ТП из соцсетей, и фраза "Как я вам" полностью дополняет этот образ. Когда Нуньес её физиономию превращала в отбивную - было веселее.

-16