на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Не тот Скорпион

В десятой главе Скорпион из настоящего погиб от рук Ди Воры. Остался Скорпион из прошлого.
Вопрос: что тут в одиннадцатой главе делает Скорпион из настоящего? Вероятно ляп который не заметили при создании данной катсцены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

причём тут раздел юмора? Неинтересное содержание

8

Сам сюжет один большой ляп.

4

Gurgun А не удалили бы, если бы ты задал нормально вопрос, а не кидался матами налево и направо. Mankun Ну, с этим не поспоришь. Много дыр, мало ответов на основные вопросы и куча реткона который убивает все то, за что сюжет МК был любим многими. Anefion Притом что ляп с не тем персонажем, не? Окей!

-6

DeathColdUA

DeathColdUA написал: Притом что ляп с не тем персонажем, не? Окей!

Он тебя спросил, почему ты это выложил во вкладку Юмор ,а не в то же Мнения......

2

Gurgun Ну, так я ответ уже дал. Что ещё нужно-то?

-4

DeathColdUA тебе написали, что это ляп, что это в другой раздел. Тот же топ-10 ляпов в раздел мнения пишут. Тут один ляп, не смешной ни разу. По минусам даже понятно, по комментам, что твой контент уж если не интересен от слова совсем, то точно не в тот раздел. Реактор хоть постил в правильный раздел, всё по теме, только не очень смешно было

0

Anefion А какой тут контент кому вообще интересен? Я вот сейчас прошелся по разделу юмора, и всё что тут опубликовано - в минусах. Минусы стоят у всех, не только у меня, поэтому я делаю вывод что у людей закончилось чувство юмора.

-2

А что ему помешало просто сменить костюм?

-1