на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Небольшой взгляд на Синдэл из Mortal Kombat 11

За прошедшие несколько дней Эд Бун опубликовал у себя в твиттере пару скриншотов Синдэл из Mortal Kombat 11, подогревая интерес фанатов к данному персонажу.

На первом скрине ничего интересного нет, ибо там показано только лицо Синдэл. А вот на втором мы можем уже увидеть как выглядит сама Синдэл во весь рост. К слову, Синдэл будет очередным персонажей из первого бойцовского набора, и в ранний доступ выйдет она 26 ноября. Но перед этим нам как обычно покажут её геймплейный трейлер, а затем разработчики проведут стрим, в ходе которого расскажут о особенностях данного персонажа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

JanusAlfarius но вот рожа мужицкая

4

thomas.carrier Скорее негроидной расы. Шива из кампании тоже была. А вот авторы почему то не сделали Рэйдена китайцем ( в 1й мк он был похож на китайца или я ошибся), но всем этим цирком у ник опять заведует белый мужик....хотя лучшеб Китана была не восточницей ( это не родная дочь Шао Кана как и Милина), а судя по внешности Синдэл они должны были быть негроидной рассы (причем тут китайская наружность мне не понятно не знаток бэка..но если убитый папик был китайцем( а может это скорпион:) то должны были митиски быть.

-5

JanusAlfarius это на любителя. Поверь, грудь - не главный показатель половой принадлежности.

5

На удивление она осталось красивой.Так-с....В чем подвох?

2

Прикольно ее сделали. Надеюсь фаталки не подкачают и комбо с суперками)

2

Хорошенькая) А живая я думаю будет ещё лучше😉

1

Хороша. Возможно будет самой горячей в игре.

1

Теперь понятно,что в трейлере будет она диалог давать Ночному и скорее всего фаталити даст.

0