на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Эд Бун говорит, что Сладкоежка Twisted Metal был "чертовски близок" к тому, чтобы появиться в Mortal Kombat

Режиссер Mortal Kombat Эд Бун рассказал, что Сладкоежка из Twisted Metal был «чертовски близок» к тому, чтобы присоединиться к боевой серии несколько раз.

Эд Бун недавно сообщил в Твиттере, что Кратос не единственный талисман PlayStation, которого NeatherRealm рассматривала в качестве добавления в Mortal Kombat. Судя по всему, ужасающий клоун Сладкоежка из Twisted Metal также серьезно рассматривался для серии.

«Сладкоежка также (не раз) был чертовски близок к тому, чтобы быть гостевым бойцом в играх MK»

Твит Буна не был неожиданностью. Креативный директор поделился его фотографией с Дэвидом Джаффе, который работал дизайнером над God of War и Twisted Metal. В дополнение к откровению о том, что Сладкоежка был почти персонажем Mortal Kombat несколько раз, Бун также рассказал, что он и Яффе обсуждали возможность создания аркадной версии Twisted Metal для Midway Games.

Twisted Metal недавно попал в новостные заголовки после подтверждения того, что классическая серия для PlayStation получит собственный сериал. Энтони Маки, который играет Сокола, а теперь и Капитана Америку в MCU, является первым актером из каста, утвержденным для участия в шоу. Также ходят разговоры о том, что новая игра Twisted Metal будет анонсирована одновременно с телешоу, которое, как сообщается, будет в какой-то момент в 2023 году.

Если Twisted Metal получит новую игру в 2023 году, то с момента выхода последней игры в серии к тому моменту пройдет более десяти лет. Что касается Mortal Kombat, поклонникам франшизы, возможно, не придется так долго ждать новой игры, как они думают. Хотя ранее ходили слухи, что NeatherRealm может работать над Injustice 3, теперь кажется, что он действительно работает над Mortal Kombat 12. Если так, это было бы идеальным местом для Сладкоежки, чтобы дебютировать в МК.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не надо нам больше эксклюзивных персонажей

кратоса хватило

5

Название фаталити - "Когда она активна, Свитюф!".

1

Хотелось бы увидеть Пеннивайза в MK 12

0

Хорошо, что не добавили. Сладкоежка прекрасен, но в рамках своей серии.

0

У меня как то было снилось что Сладкоежку добавили в 11 мк, и даже была его арена Стадион БлэкРок
А так печально что его не добавили!

0

Ну и добавили бы. Но нееет, Джокер лучше и проще и Икс Бокс с Нинтендой его тоже получат

-4

Джокер и лучше, и проще. Он напрямую связан с разрабами т.к. они делают инджастис где Джокер присутствует

1

Напротив. Джокер совершенно не боевой персонаж. По сравнению с персонажами Мортал Комбата так он вообще смехотворно слаб. Сладкоежка же мускулистый маньяк-убийца с мачете, дробовиком, бензопилой и т д. Более того, Джокер уже есть в Инджастисе и мы за него там уже играли. Могли бы пойти дальше и вообще всех гостевых персонажей из Инджастиса и взять.

-1

Это ты сейчас за частичку логики ухватился говоря, что Джокер слабый. Абсолютно согласен. Но в МК нет места логике. А Сладкоежку уже давно абсолютное большинство забыло

0

Не нравится так не играй,че ты ноешь!

0