Эд Бун намекает на нового персонажа в MK11?

Cмотреть полную версию

Эд Бун — один из создателей серии игр Mortal Kombat опубликовал в Твиттере изображение одного из культовых бойцов франшизы — Страйкера. Фанаты тут же увидели намек на грядущий анонс данного персонажа в Mortal Kombat 11.

Стоит отметить, что данный герой еще никак не анонсировался и не было даже слухов о его возможном появлении до поста Буна. Тем не менее многие уже предвкушают появление этого бойца, который был еще в первых играх серии. Что любопытно, у Страйкера в отличие от других бойцов нет никаких суперсил или магических способностей, а все его приемы связаны с применением холодного или огнестрельного оружия.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален
Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мортал комбат - Бухалити Фанатский клип по Mortal Kombat 11 У меня не запускается игра
Комментарии: 12
Gurgun

Хммм, главный тролль среди разработчиков игр опубликовал у себя в твиттере фото персонажа. А что звучит как намёк на добавление его в МК11👍

9
smallhell

О, Страйкер это прикольно. ...И раз уж речь зашла о копах, я бы очень хотел в качестве гостя глянуть либо на Робокопа (хотя как бы ностальгично не звучало Robocop vs Terminator, но два металлических тормоза в игре это перебор :)) Либо на Судью Дредда... ну прет меня с законников, что поделать. Дредд в качестве вступительной реплики могбы зачитывать противнику его правонарушения :D

6
dreamevil2067

Он там у себя много чего публикует) И в основном это ничего не значит!

3
robotizir

Mokap, естессн.

2
Damnash

Ага прям анонсирует и выпустит Страйкера, не выпустив еще ни Джокера, ни Спауна и не закончив первый сизон пасс, я хренею с подобных беливеров.

2
Gamer.in.UA

"Что любопытно, у Страйкера в отличие от других бойцов нет никаких суперсил или магических способностей,..." а Соня с Джони, что в чане с волшебным зельем купались?

1
J4CKSON

Gamer.in.UA У Джонни они как раз есть, а Соня, как говорит Вики, использует энергию Чи. Так что Страйкер единственный без суперспособностей.

4
DarkPrince9507 J4CKSON

J4CKSON А когда в МК11 в сюжете с неё снимают её браслеты энергия Чи видимо куда-то пропадает)

0
jokermayers19

Они еще не добавили 2х гостевых персонажей, и еще говорят что еще кто то будет.. Лучше бы доделали то что начинали.

1
U1traMagnum

Снова Бун троллит фанатов страйкера ?

0
Sonic268

а я бы вот кого хотел чтоб добавили это человек загадка Остин Пауэрс

-1
alexrainmk

За-а-а-чем?

-1