на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Милина Шрёдингера - героиня появляется в Mortal Kombat 11, но выбрать её нельзя

Недавно разработчики файтинга Mortal Kombat 11 сообщили о том, что 26 мая в проекте появится «Дружба» - забавные представления в исполнении персонажей вместо жестоких добиваний. В ходе одной такой «Дружбы» на экране появляется Милина, которой нет в списке играбельных персонажей Mortal Kombat 11. Милина в классическом костюме из Mortal Kombat 2 играет с Китаной в ладушки.

Создатели Mortal Kombat 11 подтвердили, что Милина появляется в игре в одной из «Дружб», но всё ещё не является играбельным персонажем. Возможно, героиня пополнит список участников смертельной битвы в будущем, но фанатам стоит набраться терпения.

В рамках дополнения Aftermath, которое выйдет 26 мая, в игру добавят Фуджина, Шиву и Робокопа, но не Милину.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Любят создатели торолить фанатов Милины

21

Лобо Учитывая то, как эти фанаты Милины ведут себя под каждым постом в Твиттере - они получили именно то, что заслужили. Надо быть осторожнее со своими желаниями)

0

DarkPrince9507 Там так ужасно?(Просто не сижу в Твиттере)

0

Лобо Под каждым постом Эда Буна или официально аккаунта МК собирается куча альтернативно одарённых. Некоторые просто требуют Милину, для некоторых любой пост - знак того, что "Mileena konfirmed" и т.д. Пару раз это ещё забавно, но постоянно начинает очень сильно раздражать, тем более, если судить по тому, что они пишут, эти индивиды интеллектом не обременены.

0

DarkPrince9507 Просто я тоже фанат Милины но особо не жду ее возвращения (обожаю скорпиона и милину 2 любимых перса)

0

Троллинг удался. Думал что это Китана в скине....

3

Это лютый БАЯН имхо! ПРУФ даже на этом сайте есть: https://www.playground.ru/mortal_kombat_11/novyj_gejmplejnyj_trejler_mortal_kombat_11_aftermath_s_demonstratsiej_friendship_finisherov-721080

1

мне нравится начало этого кина )

0