на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat: В YouTube появилось видео сравнение Fatality из киноадаптации 2021го и игр серии MK

Официальный канал IGN загрузил сегодня видео в котором попытались сравнить сцены Fatality взятые из новой киноадаптации 2021го года и Fatality из игр на которые ориентировались создатели спецэффектов в фильме.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Фаталити, к слову, одна из самых светлых сторон нового фильма

30

Крутой фильм заканчиваются примерно на 10-ой минуте и дальше начинается лютая клюква.

22

Всё самое интересное показали в этом ролике, сам фильм шляпа - можно не смотреть, если уж есть сильное желание, то с торрентов потом скачать, но деньги за это платить точно не нужно.

8

Картинка приятная,сюжет, смысла, логики, физики искать не стоит, этого нет((

3

Фильм просто каша. Сценаристам и монтажеру FATALITY!

1

Напихали туда всяких спецэфектов фаталити а как бы самого турнира нет бои на пальцах можно пересчитать да бои так себе нет не получилось у них ничего если хотели сделать предисторию скорпа то так бы и делали просто мешанина не нужного фаталити ого вот это да , снили бы лучше римейк 1995 с со спецэфектами добавили что нибудь свое и все было бы им счастье, а так даже пересматривать неохота, хотя 1 часть я раз 10 пересматривал

0
Спойлер

А причём здесь турнир, если это была предыстория части персонажей, сам турнир начнётся после присоединения Джонни Кейджа, за которым отправились в финале. Затем 3-5 часть, как и в играх, уже не о турнирах, а полноценной войне с внешним миром. У одного только Саб-Зиро контракт на 5 фильмов, из которых пока вышел только пролог. Причина почему финальный босс второй части фильма, Шанг Тсунг - оживил персонажей которые будут участвовать в турнире с его стороны - как раз в том что она будет похожа на фильм 95ого сюжетно, только с нормальной боёвкой, а не тем любительским ужасом что был в постановке, не имеющим общего с приёмами из игр в отличии от фильма 2021ого.

9

Да нормальный фильм, не супер, но и не говнище. Небольшой бюджет, бои хорошо поставлены, за исключением нескольких. судя по сюжету - планируют трилогию, первый фильм только завязка. Денег у них хватило только на городские локации. Если фильм выстрелит - следующий будет с большим бюджетом. Подбор актеров в тему по большей части, за исключением скорпиона и гг. Скорп старый и дряхлый, костюм гавно, гг - просто посредственный. Шанцунг и рейден средненькие, как и Милина. Кунглао и его любовник, Соня, Кабал, джакс, хороши, отлично подобраны актеры. Кано великолепен, как и сабзиро. Они оба просто бомба! Прямо рождены для этих ролей.

Вообще слава богу что вспомнили про эту вселенную, ждал новый фильмов с начала 2000х. Потом разочаровался и забил. Фильм сняли еще частично для теста, посмотреть - выстрелит или нет эта франшиза. Ну в России выстрелила.

0

Еле досмотрел..это какой то утренник, а не фильм...Будто Андреасян снимал

0

Кстати Андреасян пробовался, даже какие-то зарисовки постил.

0

Помню, похоже ими воспользовались

0

Да! Фильм просто шедевр! Всё понравилось. Особенно круто выглядит фаталити Kung Lao.

-10

это точно как он ее на пополам разрубил просто шик

3
Комментарий удален