на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Музыканты сделали эпичный кавер саундтрека Mortal Kombat с участием комика Гилберта Готтфрида

В новом фильме Mortal Kombat звучит ремикс культового трека "Techno Syndrome" от группы The Immortals, но оригинальная версия музыкальной композиции, ставшей практически гимном всей файтинг-франшизы с выходом первого фильма в 1995 году, всегда будет занимать особое место в сердцах фанатов.

По случаю появления Mortal Kombat в кинотеатрах кавер-группа Lame Genie представила собственную рок-версию трека "Techno Syndrome", пригласив на озвучивание реплик известного американского стэндап-комика и актера Гилберта Готтфрида ("Трудный ребенок"). Их видеоработа была опубликована еще несколько недель назад, однако СМИ обратили на нее внимание лишь сейчас. Предлагаем вам ознакомиться с ней тоже:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Метал больше подходит чем электроника🤘

Звучит агрессивнее-конечно без этого очкастого чудика

3

Неплохо, но не уникально и тем более не эпично, увы. Жаль, что звучание клавишных сильно подавляет напор гитарных партий. Вот был бы жив Кобейн и Нирвана, им бы точно удалось придать мощности звучания именно гитарным партиям, ибо они считаюца одной из самых уникальных команд, достигших такого мощного звучания гитар при составе группы в три человека.

3

Звучит круто))) Всяко лучше новой версии от нового фильма.

0