на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Новый трейлер Mortal Kombat 11: Aftermath - Kollection демонстрирует весь контент, который есть в игре

Издатель Warner Bros. Interactive Entertainment и разработчики из студии NetherRealms Studios выпустили новый трейлер для Mortal Kombat 11, в котором демонстрируется весь существующий контент.

Испытайте эпическую сагу Mortal Kombat 11 впервые со всей коллекцией!

MK11 - Mortal Kombat возвращается в одиннадцатый раз! Присоединяйтесь к битве, участвуя в изнурительном новом повествовании, в котором Рэйден сражается с Кроникой, Хранителем Времени, которая создала всё сущее на заре истории.

Kombat Pack - добавьте в свой ростер этих эпических бойцов: Шан Цунг, Ночной Волк, Терминатор, Синдел, Джокер и Спаун.

Aftermath - Сага продолжается с дополнительными главами в оценённой критиками кампании Mortal Kombat 11 с добавлением 3 новых легендарных бойцов: Фудзин, Шива и Робокоп.

Mortal Kombat 11 теперь доступна для PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК в Steam и Stadia.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ну тут далеко не весь контент демонстрируют это факт! Ну и тема уже почти не актуальна, многие ждут Сектора с Сайраксом или хотя бы их Трейлер))

11

Адекват_PG Больше всего ждут Милину!

7

Omnia Smirnow Какой смысл добавлять Милину, если её оружие и некоторые приёмы есть у Китаны? (Ситуация с Джейд в МК10)

2

BattleEffect Спроси у фанов. В принципе думаю её никто не станет добавлять, так как Милина присутствует в Френдшипе Китаны (как NPC), а это значить что разработчики прямым текстом сказали "Нет".

3

BattleEffect А с другой стороны, можно сделать перезапуск Милины, где она будет использовать во время боя только один Саи. Всё в руках Эда Буна!

2

Omnia Smirnow Да, Милина вписалась бы отлично в Ростер, особенно если бы её сделали милой (привлекательной)...

3

Серия МК выродилась, кроме смеха ничего не вызывает. Все эти извечные "повороты сюжета" ничего не стоят. Убили кого-то - ничего страшного, в следующей части (а то и в этой же) он воскреснет. Персонаж негативно или позитивно настроен? Да ладно, получит люлей, выслушает высокопарную фразу и тут же примет другую сторону. Нет ни хороших, ни плохих, ни живых, ни мёртвых. Есть просто каша из персонажей.

5

ZlobnyDed MK никогда не была про сюжет. Уже со второй части от самого турнира ничего не осталось: все последующие игры серии персонажи под видом очередного "турнира" просто пытаются добраться до очередного злодея. Персонажи также никогда не были чем-то выдающимся. Тот же хвалёный Скорпион несколько раз менял сторону, а непобедимого в первых играх Лю Кана, чемпиона турнира Mortal Kombat, в Deadly Alliance слили два деда (Шанг Цунг и Куан Чи). Хотя этот парень ДВАЖДЫ (исходя из канона) набил морду Императору! Начиная с MK4 персонажи начали повторяться (Джарек копировал Кано, Кай - Лю Кена и так далее), а к Armageddon их стало столько много, что в самой игре осталось только два стиля и самосоздаваемые фаталити (идея, хорошая на бумаге, но ужасная в исполнении). В противном случае пришлось бы игру на двух дисках делать, что в те времена было немыслимым. Прозвучит как оправдание, но игроки не этого ждут от Mortal Kombat. Они ждут бодрого геймплея, шикарно поставленных роликов и жестких добиваний. И разработчики из раза в раз стабильно им поставляют кровищу и грязищу...хотя, к MK11 фаталити стали походить больше на истязания оппонента, чем на просто добивание

7

Милине не впервой умирать :) А тут прям сам сюжет велит - взять и вернуть из прошлого. Такой няшкой сделали её в 10 части. Прибил бы эту D'Vorah !!

4

SuperDron Лучше чем в 9 все равно не будет)

0

Tenebris_Mortis Нет чувак, ты не прав! В МКХ лучше!

5

Omnia Smirnow Даже спорить не буду))) Хотя обе милахи)

1
0

Omnia Smirnow Аж представил, просыпаешься с похмелья и рядом такая лежит и улыбается тебе....)))

2

а в МК12 будут черепашки ниндзя, лего ниндзяго, Самурай Джек и микки маус

4

Night Strider И черный властелин :)

1

Когда выйдет версия в которой есть все герои*?

3

apolo17 Это она и есть, пока не появились DLC с новыми.

1

Ещё бы через год выпустили. Серьёзно, трейлеры выпускают до начала продаж, а не через месяц. Да и показано не много. Показали всех персонажей - возможно, но точно не весь контент.

3
Dikiy_Bill написал: а непобедимого в первых играх Лю Кана, чемпиона турнира Mortal Kombat, в Deadly Alliance слили два деда (Шанг Цунг и Куан Чи). Хотя этот парень ДВАЖДЫ (исходя из канона) набил морду Императору!

Ну, давай отталкиватся от того, что каждый из них сам по себе довольно крут, их просто мало раскрывали. Они, кстати, перед тем как отправится за Лю Каном сначала разобрались с Шао Каном, если что (да, потом оказалось, что этот каким-то хреном был клон, но не суть). Ну, а по поводу того, что серия никогда не была про сюжет - это если сравнивать её с играми других жанров, среди файтингов МК что в плане сюжета, что в плане лора далеко не на последнем месте, чего только стоит РПГщный Konquest в Deception.К тому же именно МК если не принесла в индустрию то точно популяризировала киношный сюжет с катсценами и боями между ними, а сюжетное DLC для файтинга это вообще что-то экстраординарное.

3

Фига она тут страшная как он

3

WarCraf4er Бедный Бульбо в гробу перевернулся наверное))

0

Трейлер не в тему , это ещё не весь контент , много чего не хватает , там ещё издание должно быть сквозь время типо такого ) лучше б запалили трейлер когда весь контент вышел б , так логичнее было б

2
apolo17 написал: Когда выйдет версия в которой есть все герои

уже давно выходила, провалилась

1

Как-то не особо вовремя они его выпустили, всё уже давно вышло, тому же Aftermath уже три недели.

0

Почему, сука, боевая баба в мортале должна быть лысой??? Они че там, совсем офеминели!

0