на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Представлен первый из трех грядущих наборов скинов для персонажей Mortal Kombat 11: Aftermath

Warner Bros. Interactive Entertainment и NetherRealm Studios представили первый из трёх наборов скинов, который появятся в Mortal Kombat 11: Aftermath уже 6 августа.

Те, кто владеют Mortal Kombat 11: Aftermath, получат доступ к предстоящему комплекту скинов под названием Summer Heat, который включает в себя три новых скина для Китаны, Бараки и Эррона Блэка.

Следующим комплектом, который станет доступным для владельцев Aftermath, будет Femme Fatale, что появится 25 августа. Комплект The All Hallows’ Eve заявится вскоре после этого, 8 октября.

Mortal Kombat 11 доступен на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch, а расширение Aftermath можно приобрести на всех доступных платформах.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Это те скины о которых шла речь в предзаказе дополнения? То есть это те скины которые разрабы обещали выпустить позже для тех кто сделал предзаказ дополнения?

9

Наконец появилась дельная, полезная новость для мк11! А то тизеры и троллинг Эда Буна уже достали)). Скины эти новые, вполне годные, уверен, что вариации для них тоже в изобилии будут. Ну а вообще я как и многие жду очень Киборгов и других НЕ гостевых персов)) Хватит уже гостевых, пора Ростер добивать классическими бойцами ИМХО)) Кстати, наконец у Китаны бёдра оголены, это хорошая тенденция - имхо)) Друзья, комплект Femme Fatale, который появится 25 августа - это комплект скинов для женских персонажей, он заключается в более откровенной одежде для женщин, это скорее всего придаст дополнительную эротичность некоторым женским персонажам, которую многие просили и ждали)).

6

Угарный скин на Бараку)

3

Китана зачёт однозначно!!!

2
Спойлер
Многослойный лук написал: Руки потом мыть не забывай))0)

О себе заботься и не думай, что все кто любит эстетику женскую сразу должны быть ананистами, как ты.

Многослойный лук написал: кто многие? такие же любители душить змея на виртуальных героинь во время игры?

На канале ютьюба 4game об этом трижды говорили, на Reddit темы аналогичные поднимались, в сообществе Стима по мк11 - это обсуждалось нередко. В отзывах Стима к этой игре тоже нередко упоминают про это!

Многослойный лук написал: опять говорим за всех,лично мне плевать на киборгов.

Не "опять" я первый раз тут это пишу, ты лжец, я за всех не говорил (значение слов даже не знаешь) и пост свой ни разу не редактировал специально, это видно сразу! Мне плевать, на то, что тебе плевать на киборгов! Весь твой пост (скрин, который в спойлере) это откровенный детский Троллинг и Провокация с оскорблением ИМХО! Люди, которые прочтут наш с тобой чрезвычайно короткий диалог из 2-х постов, сразу это заметят. Более я с тобой общаться не собираюсь, забаню просто тебя сейчас через скрипт в браузере.

2

Барака повар) ему идет)

1
Адекват_PG написал: он заключается в более откровенной одежде для женщин, это скорее всего придаст дополнительную эротичность некоторым женским персонажам

Руки потом мыть не забывай))0)

Адекват_PG написал: которую многие просили и ждали))

кто многие? такие же любители душить змея на виртуальных героинь во время игры?

Адекват_PG написал: Ну а вообще я как и многие жду очень Киборгов

опять говорим за всех,лично мне плевать на киборгов.

-1

Многослойный лук А чего ждёшь конкретно ты? А если не ждёшь ничего, то зачем заходить в новости по МК11?

3

DarkPrince9507 лично я ничего не жду,что незерреалм дадут,то и возьму.от меня всеравно ничего не зависит))0)

-2