на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Разработчики Mortal Kombat 11 показали новые образы персонажей

Студия NetherRealm показала поклонникам игры Mortal Kombat 11 новые скины (образы) персонажей, которые появятся в сезонном рейтинговом режиме Kombat League. Публикация была размещена 12 августа на Twitter-странице Mortal Kombat 11: Aftermath.

На изображении показаны шесть новых образов бойцов, в числе которых Синдел, Джонни Кейдж и Скорпион. Стоит отметить, что геймеры смогут разблокировать для Скорпиона скин Рептилии, а для Синдел её классический образ. Для того, чтобы получить скины, игрокам нужно будет добиваться достижения новых рангов в рамках онлайн-соревнования Kombat League.

Ранее NetherRealm сообщила, что 25 августа 2020 года она выпустит набор скинов женских персонажей Klassic Femme Fatale. А 8 октября 2020-го разработчики представят образы, выпуск которых будет приурочен к празднованию Хэллоуина.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

- А у вас в МК11 есть Рептилия? - Кое-что получше. У нас есть скин Рептилии!

31

Скин рептилии для Скорпиона))) они издеваются? а может лучше добавить настоящую рептилию?)))

8

Бун давно уже не отличает троллинг от издевательства.

7

Автор не видел классический образ синдел

3

Значит так и слили они Хэллоуинские скины

2

NetherRealm времени зря не теряет (хоть скины делали). Ну в целом всё не плохо у мк11 продвигается, скины делают постоянно, персов тоже завозят изредка, ситуация сгладится после внедрения обещанных киборгов имхо))

На изображении показаны шесть новых образов бойцов, в числе которых Синдел, Джонни Кейдж и Скорпион.

На изображении не шесть, а СЕМЬ новых образов бойцов, в числе которых Синдел, Барака, Скорпион, Кабал, Джонни Кейдж, Кэсси Кейдж, Скарлет. Вот как нужно было данное изображение охарактеризовать имхо!

dreamevil2067 написал: Автор не видел классический образ синдел

Согласен, а ещё он не играет в мк11 имхо!

0

Так вот что там на 10 гб было в недавнем патче...ну ясн

0

Мдя. Бун в своем репертуаре.

0

Да в таком случае, можно на Кано скин Хсу Хао, Шао Кану скин Рейко, на Шиву Горо и т.д., это конечно не то, чего бы хотелось. В И2., это было нормально реализовано, скины других персонажей были больше , чем просто скинами, у них менялись приемы и диалоги, по сути это были полноценные персонажи, только в единственном варианте, без возможности кастомизации, а тут им судя по всему влом столько усилий тратить и так сойдет.

0