Ростер Mortal Kombat 11 может пополнить Джокер

Cмотреть полную версию

Как известно, к Mortal Kombat 11, самой продаваемой игре первого полугодия 2019 года, скоро выпустят ряд дополнений. Kombat Pack добавит в ростер бойцов 6 играбельных персонажей из девяти указанных в утечке. Четверо из них — Шан Цунг, Спаун, Синдел и Ночной Волк — уже подтверждены разработчиками, следовательно, мест осталось всего 2. Наиболее вероятными кандидатами видятся Терминатор и Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов» (на факт добавления первого неделю назад указывала реклама в Google, а на второго — звук бензопилы из трейлера Шанг Цунга).

Однако Эд Бун, папочка Mortal Kombat и тот, кто говорит «Get Over Here!» за Скорпиона, продолжает подогревать интерес и дразнить поклонников прозрачными намёками. То ретвитнет пост фаната с предложением добавить танцующего клоуна Пеннивайза, прикрепив песню Стиви Уандера I Wish («Если бы»). То запостит цитату из песни The Joker группы Steve Miller Band: «Кто-то называет меня ковбоем». Если учесть, что Джокер входит в число слитых кандидатов, то смысл намёков становится более чем очевидным. Вдобавок, коллеги Буна по производственному цеху не оставили без внимания его твит.

Тайлер Лэнсдаун, менеджер по связям с общественностью студии NetherRealm, прокомментировал пост начальства фразой «Ну и шутник» (What a joker). Однозначнее подобных экивоков может быть только официальный пресс-релиз.

Так что между Джокером, Терминатором и Эшем Уильямсом может развернуться настоящая «смертельная битва» за место в списках бойцов турнира.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Мортал комбат - Бухалити Фанатский клип по Mortal Kombat 11 У меня не запускается игра
Комментарии: 9
Executor666

Делайте уже следующую МК без персонажей МК, чисто из гостевых...-_-

12
Rikudo Nagashi

Пральна, нужно больше невписывающихся во вселенную персов. Чё ж тогда Шэгги гостевым персом не добавить, м? Ну а чо, хоррорная петушня уже есть, щас ещё и Жокира сделают, хуже уже не будет X)

4
TVGonak

В принципе, Джокер в образе из Injustice 2 вполне может в игру влиться. Убивец он тот еще и в ближнем бою довольно хорош, не взирая на скромное телосложение.

-1

TVGonak Джокер? Серьезно? Без Бэтмана и Женщины-Кошки и Харли-Квин? Что он там забыл? Я уже и Чаку Норрису с Ван Даммом не удивлюсь, если они там появится после Джокера. Уже в Мортал Комбат Х надобавляли столько гостей, что мортал комбат стал просто красивой ареной встречи различных чудищ (что-то слишком много желающих померятся *...ськами*): чужой, хищник, Ди'Вора, Бо Рай Чо, Коталь Кан, Эррон Блэк, Такеда, Кунг Джин, Ферра и Торр, Джейсон Вурхиз, Кожаное лицо, Тремор,

-3
-Raixs-

Лучше бы побольше персонажей МК делали, а не всяких леваков.

-1
bohdan2015

I’ll be back !

-1
KLIN21

Для каких целей блог написан? Уже 1000 раз обсасывали всех этих персов. Каждый день строчат про Эш, Терминатора, Синдел, Найтвульфа и Спауна, и думают, что привносят свою лепту в информационный ресурс.

-2
Олег Дудин

Было бы неплохо. Главное, какую версию Джокера вставят.

-3
ivan41kd

разве есть сомнения что он не появится? давно слили же

-8