на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Слух: в Mortal Kombat 11 могут появиться Сайракс и Сектор

В файтинге Mortal Kombat 11 могут появиться новые персонажи. Список бойцов, которые могут пополнить ростер Mortal Kombat 11, был опубликован на Reddit.

Предполагается, что в очередной версии файтинга появятся Милена, Смоук, Хавик, Такеда, Харли Квинн и Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов». По другим данным, уже в сентябре в игру добавят Сайракса и Сектора. Так, новые бойцы будут бесплатно доступны пользователям, купившим дополнение Aftermath.

Последний релиз крупного дополнения Aftermath для игры Mortal Kombat 11 состоялся 26 мая 2020 года. В нём геймеров ожидали новые главы сюжетной кампании, три дополнительных персонажа (Фуджин, Шива и Робокоп), дополнительные арены, фаталити и другой контент. После релиза разработчики анонсировали новые объявления и новых персонажей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Давно уже Сайракса жду, всегда им играл в 9.

9

такие персы изначально должны быть в игре

8

С учётом того, что Бун сделал Рептилию шкуркой Скорпиона, не удивлюсь, если Сайракса и Сектора этот недо-тролль сделает шкурками какого-нибудь Гераса и Эрона Блэка.

7

Пускай вернут сперва остальные персы классические, а после этого Tag режим. В 9 играю из-за tag режима.

5

Да хоть кого-нибудь из киборгов добавьте, что за мулатский расизм, в 10-ке их еле выклянчили, в 11-и тупо слухи гоняют, учитывая, что Мортал уйдёт в забвение до лучших времён по заявлениям Буна, то они должны по максимуму забить ростер любимыми бойцами, только пока вместо них пихают всяких гостевых клоунов

4

Давно пора уже было, в сюжете есть, а играть нельзя за него.

3

Когда добавят Сектора,тогда и поверю,а так доказательств тут нету.

2

Самый рофл в том что Сайракс уже есть в кампании как противник, у него есть мувсет. Но схера ли его нет в мультиплеере?

1
Слух: в Mortal Kombat 11 могут появиться Сайракс и Сектор
Предполагается, что в очередной версии файтинга появятся Милена, Смоук, Хавик, Такеда, Харли Квинн и Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов»
Харли Квинн
Харли Квинн
Харли Квинн

Я могу начать смеяться???

0

А в чём новость? Об этих персонажах говорят уже больше года. Или всё дело в бонусах? Ни в самой новости, ни в источнике нет даже информации о дата майнерах, что могли бы что-то найти в игре, что указывало бы на появление данных персонажей.

0

Дайте же Сектора :)

А ещё лучше сразу Триборга. Или Четыреборга)). Сектора, Сайракса, Смока и Sub-Zero Triborg

0

Как по мне нужно кенши добавить

-11