на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Слух: в Mortal Kombat 11 планировали добавить Эша из "Зловещих мертвецов" вместо Джокера

Недавно студия NetherRealm опубликовала список бойцов для Mortal Kombat 11, которые появятся в игре в рамках комплекта дополнений Kombat Pass. Среди новичков нет Эша Уильямса из «Зловещих мертвецов», хотя в сети мелькали слухи о том, что этот персонаж заглянет в Mortal Kombat 11.

Однако есть основания полагать, что Эша планировали добавить в игру, но потом его заменили Джокером. Один из пользователей фанатского сайта Test Your Might, посвящённого серии Mortal Kombat, уверяет, что увидел на этой неделе рекламное изображение, на котором можно увидеть упоминание об Эше Уильямсе рядом с другими уже представленными новичками. При этом на картинке нет упоминаний о Джокере. Пользователь сфотографировал рекламу игры, и выложил ихображение в сеть.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Эш вписался идеально даже в кампанию бы, та как в игре мертвяков и демонов хватает, кандидатов завладеть некрономиконом тоже достаточно:).

18

Джокер уже есть в Injustice 2 + он был в MK vs DC. Так что да, лучше бы добавили Эша. А замесом бы сделали сюжет в духе "Манипуляции со временем вернули того Эша из Армии Тьмы, который выпил слишком много зелья и проспал лишние пару сотню лет"

17

Dikiy_Bill Скорпион уже был во всех частях МК ,дак нахрена его добавили в Injustice:Gods Among Us,хм странно.

3

Да уж. Вот тут именно Джокер не в тему. Уж лучше Эш Уильямс. Плюс сюжетно можно спланировать как его занесло в вселенную MK, так как он то уж перемещался во времени, как и терминатор. Да и в пространстве то же.

5

dreamevil2067 Уже доказано,что не фейк(видео можно найти на ютубе)

-1

Reduald19 Ссылочку на видео где доказано что это не фейк-будьте добры

0

Обратите внимания в трейлере Шан Цунга на 2:32 сначала звук бензопилы, потом мелодия схожая с темой терминатора.

3

Эша перенесли, возможно будет во втором паке уже официально анонсировали комбат пак а джокер все равно останется и заменять его не будут ((, я тоже ждал эша но тут ворнер выдали клоуна , возможно это пиар , либо права на персонажа эша отобрали у ворнеров , либо проблемы или мало информации у них на персонажа хз все мб но точно знаю во втором паке он объявится , я думаю ворнер спецом сделали что б второй пак ради эша брали ) джокер вообще не входит как боец в любой игре , бейн б зашел или тот же дезстроук или дедшот , даже бетмен но не клоун это лично мое мнение одна изюминка не испортила весь пак но настроение да ! А вот даты персов каждые 2 месяца это чет слишком , жду спауни но погано что я смогу за него покатать в новом году( это обидно но и с другой стороны его подготовят хорошо и по шлифуют потому в трейлере он был как не живой !

3

Фотография с Шан Цунгом фейк.

2

Этот Джокер уже заколебал, где надо и где не надо появляется.

2

Такое даже восьмилетний школьник в paint нарисует.

0

Как уже раньше говорил,Эшу делать нечего в МК.

-2

Это было бы точно луже, чем Джокер!

-2