на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Согласно информации в Microsoft Store и Steam, Фуджин, Шива и Робокоп станут доступны для отдельной покупки уже 16 июня

Три новых играбельных персонажа на данный момент доступны только при покупке пака Aftermath для Mortal Kombat 11, в который также входят: дополнительная сюжетная кампания и 3 новых скин пака, которые выйдут позже.

Но, согласно все тем же источникам, DLC с сюжетом Aftermath можно будет также купить отдельно начиная с 16 июня. Однако, ни издатель ни разработчики пока не подтвердили эту информацию.

Аддон Aftermath вышел 26-ого мая на PlayStation 4, Xbox One, PC (Steam) и Nintendo Switch. Для покупки необходима оригинальная Mortal Kombat 11.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Они уже доступны через DLC Unlocker и за 0 рублей)))

1

Hellium ты прикалываешься всё есть в разделе Читы)) Mortal Kombat 11: DLC Unlocker [Update 27.05.2020] https://clck.ru/NrvBQ

&feature=emb_logo для сингла нужны файлы закинуть там в коментах найдёшь какие и от куда скачать 6.97гб весят чтобы в сингле были кат сены Разблокировано DLC Unlocker [Update 27.05.2020] и будит так с кат сценами)) холява

&feature=youtu.be

1

Вот так уже интересней. Если бы в свое время подумал о премиуме и о выходе бойцов по одному, премиум бы не взял из за шлачных гостевых персонажей с имбо не прослеживаемыми и нелогичными связками ударов (взгляните на идеальную боевку сабзиро и прочих) и бестолковщину однокнопочную как у Джокера и терминатора, при том откровенно слабой Синдел (привет глупый траповый прием зависания в воздухе с ничего не деланьем:)

-1

Hamsterhag

Hamsterhag написал: при том откровенно слабой Синдел (привет глупый траповый прием зависания в воздухе с ничего не деланьем:)

Отыграл на ней в лиге четыре сезона на третьей вариации, почему-то никаких проблем не было, тем более, почти никто из противников не ждёт, что ты первым делом отпрыгнешь назад и сделаешь залп по земле в стиле Старфайр.

Hamsterhag написал: Если бы в свое время подумал о премиуме и о выходе бойцов по одному, премиум бы не взял из за шлачных гостевых персонажей с имбо не прослеживаемыми и нелогичными связками ударов (взгляните на идеальную боевку сабзиро и прочих)

То есть, если бы ты не взял премиум, то у Саб-Зиро не было бы таких имбовых связок при игре по сети? Что? К чему этот пример? Джокер не такой уж и однокнопочный, хотя да, комбо там сносят прилично, Терм просто скучный.

1